Musecube-знакомства. Выпуск 10: PlomBear

Весны все нет, но мы терпеливо ждем и не унываем! Сегодня нам в этом поможет новый исполнитель — PlomBear. Привет, располагайся, добро пожаловать на портал MUSECUBE!

Имя: PlomBear — Дмитрий Асташонок

PlomBear

О себе:

Я родился в самом начале весны, 3 марта 1983 года, в маленьком, светлом, таком родном Оренбурге. Музыка – это то, чем я хотел заниматься всю жизнь. Я люблю разную музыку от Metallica до Madonna, но с особенным чувством слушаю Frank Sinatra, Amy Winehouse, Freddie Mercury, Michael Jackson, Sade, Jamiroquai. То, что в жизни не будет ничего важнее кроме музыки, я понял уже в семь лет, когда начал писать музыку и стихи к своим песням. И все получалось. В 1997 году — серебро на «Первых дельфийских играх», в 1999 году — гран-при конкурса «Утренняя звезда», в 2003 году — «Фабрика звезд», в 2006 — «5 звезд» на первом канале и первая ротация, песня «Близкие» на Русском радио. Я работал над первым альбомом и заканчивал социологический факультет МГУ. Было много черновиков, «проб и ошибок», много юношеского максимализма, и теперь я могу сказать, что готов поделиться своей музыкой.

PlomBear – это уже не только я, PlomBear – это единомышленники. Это — мы, молодые и профессиональные. Мы можем меняться, менять музыкальное направление, состав группы, но мы – это всегда музыка, которой мы дышим. Сегодня мы хотим поделиться своей музыкой, нашим первым альбомом, исполнителем, саунд-продюсером и аранжировщиком которого является Дмитрий Асташенок.
Приятного прослушивания!

Dolgaya night SHORT by kriss4-1
PlomBear — Rock DJ by kriss4-1
PlomBear-Какие дела (Official version) by kriss4-1
PlomBear — You don’t fool me (cover of Queen) by kriss4-1

Благодарим исполнителя за присланные материалы

Для тех, кто все никак не может решиться прислать нам свои песни: musecube@mail.ru, и побыстрее! Мы устали вас ждать 🙂


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.