Musecube-знакомства. Выпуск 296: PLAY

ИМЯ: группа PLAY

О СЕБЕ:

Лиза родилась в Новомосковске в дружной семье. Любовь к музыке у девочки была с самого детства: ей нравилось придумывать рифмы и сочинять песни. В школе она открыла в себе талант хореографа. Ставила танцевальные постановки для общешкольных мероприятий. Кроме этого, Лиза с удовольствием участвовала в школьных спектаклях. А после поступила на театральную режиссуру. Театр стал неотъемлемой частью в жизни Лизы, но параллельно девушка начала заниматься моделингом. После окончания колледжа девушку пригласили на должность кастинг-директора «Мисс Украина». Она сразу же поехала в Киев и прошла собеседование. Лиза до сих пор занимается отбором девушек, но уже на финальном этапе и является членом жюри этого конкурса.

Вася родился в Харьковской области в городе Балаклея. В школе учился на отлично, никогда ничего не заучивал, но при этом ему учеба давалась легко. При этом молодой человек был хулиганом, чем крайне удивлял учителей. В итоге, школу он все же закончил с золотой медалью. В юности он так же занимался вокалом и теквондо. А после школы отправился в Харьков, окончил факультет менеджмента, а после получил красный диплом магистра. Переехав в Киев, Вася стал заниматься не только музыкой, но и открыл в себе новый талант – фотографию.

Группа сформировалась после того, как Лиза с Ваней познакомились на конкурсе красоты, но решили объединить свои творческие планы только на третьей встрече в Лос-Анджелесе. По возвращению домой молодые люди исполнили свой план в реальность, а помог им в этом Александр Диколь, который сейчас является их продюсером. В июле 2016 группа стартовала с клипом «Хочется». Сейчас артисты выступают на различных музыкальных фестивалях и концертах.

Уникальность группы: Огненно-красные, ярко-желтые и цвета свежей травы – внешний вид артистов с первой секунды вызывает положительные эмоции. А безумная энергетика, зажигательные танцы и, конечно же, отличные вокальные данные заставляют зрителей невольно начать танцевать.

Интересный факт: название группы «Play» — символичное. Ведь Концепция творчества ребят состоит в том, чтобы исполнять музыку, под которую всегда охота двигаться и веселиться. Одним словом, играть со своими эмоциями.

Философия творчества: Лиза и Вася всегда мечтали свои мысли и чувства облачить в музыку. При чем треки, по их мнению, должны приносить тепло, позитив и хорошее настроение. Зачем петь о печали и грусти, когда можно подарить людям заряд энергии и счастливую улыбку?

ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ:

ССЫЛКИ:

ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.