100 билетов = концерт FRANKY этим летом

от автора

в

На прошлой неделе группа FRANKY запустила проект (http://start.planeta.ru/campaigns/806) на портале planeta.ru. Это принципиально новый формат сотрудничества музыкантов и их поклонников. В чем суть?

franky

 

За несколько месяцев до старта проекта мы провели опрос и выяснили, что больше всего концерт группы FRANKY ждут в Москве. Мы решили пойти навстречу нашим слушателям и устроить для них закрытый концерт. Что означает слово закрытый? 1. Вы не сможете купить билет на концерт нигде, кроме как на planeta.ru. 2. На концерте будут только те, кто поддержит нас сейчас. Таким образом, вы становитесь не только гостем, но и активным участником событий.

Если все получится, то следующим на очереди может стать Питер, Новосибирск, Нижний Новгород и другие города из списка.

А теперь немного математики. Чтобы концерт состоялся, вам нужно поддержать проект на planeta.ru и купить билет на концерт, который стоит всего лишь 400 рублей. За это вы получите не только возможность стать организатором концерта и попасть на закрытое мероприятие, но и стать одним из первых обладателей макси-сингла. Кроме этого, мы поблагодарим лично каждого, кто помог нам во всех официальных сообществах группы.

Чтобы концерт состоялся нужно, чтобы было продано всего лишь 100 билетов. Именно столько необходимо, чтобы у нас была возможность провести мероприятие в клубе 16 тонн. Дата тоже уже известна – 16 июля. Всего лишь 100 человек, которые купят билет на концерт, сделают реальным этот концерт.

А стараться действительно есть ради чего. Кроме презентации нового сингла, группа готовит для будущих организаторов концерта много сюрпризов: у вас будет возможность заглянуть за кулисы творческой мастерской FRANKY, стать свидетелем записи новых песен, а у самых активных – даже пообщаться с Дэном и Тарасом лично.

Участвуй сам, зови друзей, рассказывай об этом везде, где только можно и тогда уже через полтора месяца твоя мечта станет реальностью.

http://vk.com/frankymusic


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.