U.G.OSLAVIA презентует новый альбом и анонсирует тур

Группа U.G.OSLAVIA представляет второй полноформатный альбом “Без Даты”. Материал на протяжении года записывался в Минске на студиях Sunflowers (вокал, бас, барабаны) и Gene (гитара, бэк-вокал), а сведение и мастеринг взял на себя Константин Пыжов. В новый лонгплэй вошло 10 композиций. ugoslavia

“Мы записал свою новую пластинку быстро, жирно и с хорошим настроением. Собирали деньги всем миром — собрали! Теперь наша музыка может отправляться в плееры, магнитолы автомобилей, радио, компьютеры… А мы можем двигаться дальше, заражая и заряжая собой города и страны”, — говорят участники группы.

В поддержку второй пластинки U.G.OSLAVIA отправится в тур по городам Беларуси, России и Украины. Уже известны даты некоторых концертов:

10 октября — «Квартирник», Гомель
16 октября — A-Club, Смоленск
18 октября — TNT ROCK CLUB, Минск
30 октября — Iron Club, Псков
31 октября — Арт-салон, Санкт-Петербург
01 ноября — Fish Fabrique, Санкт-Петербург
26 ноября — Национальный академический театр им. Янки Купалы, г. Минск (Закрытие международного театрального форума)
03 декабря — фестиваль «Кубометры», Москва
04 декабря — «Папин Гараж», Ярославль
06 декабря — «Китайский летчик Джао Да», Москва
12 декабря — «Шкаф», Одесса
13 декабря — «Диван», Киев

U.G.OSLAVIA – рок-н-ролл-группа из Минска, Беларусь. Существует с 2011 года, за время существования проекта выпустила 2 студийных альбома, 3 сингла и 4 клипа.

Дебютировали на одной сцене с группой «Ногу Свело». Принимали участие в фестивалях “Будь Готов” (2011, Омск), “Бульфест” (2010, 2012, Минск), “Индюшата” (2012, Москва), “Сафоний” (2012, Сафоново), “Такие Пряники” (2013, Минск), “Бульбашествие” (2014, Львов, Санкт-Петербург), X-star (2015, Брест), «Живой звук» (2015, Киев), «Дружба» (2015, Минск), «Фонари» (2015, Сафоново), Trolley (2014, 2015, Вилейка). В 2015 году U.G.OSLAVIA стала номинантом профессиональной премии “Rock Profi” (Беларусь) в номинации “Дебют года”.

U.G.OSLAVIA – не просто музыкальный коллектив, U.G.OSLAVIA – маленькая семья. Искренность, кайф, энергия – самое краткое описание того, что с музыкантами происходит на сцене! «Рок-н-ролл и бла-бла-бла» — именно так группа позиционирует свое творчество.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.