Aerosmith, Pink, HIM и Scorpions выпустят новые пластинки

Pink

Пинк выпустит новый альбом

Как сообщает Sony Music Entertainment,  новый альбом Pink «The Truth About Love» появится в продаже в сентябре этого года.

Для работы над диском певица пригласила рок-продюсера Грега Керстина, известного по работе с Лили Аллен и Red Hot Chili Peppers. Первый сингл с альбома — композиция «Blow Me (One Last Kiss)« уже появилась в музыкальных чартах по всему миру.

Альбом планируется выпустить в двух версиях: стандартной и расширенной, в последнюю войдут четыре эксклюзивных студийных трека.

Новая пластинка станет для Pink шестой по счеты. Последний альбом «Funhouse» певица выпустила в 2008 году, после этого взяла студийный перерыв на 4 года.

Aerosmith

Aerosmith представили новый клип

Видеоролик на песню «Legendary Child» уже выложен в Интернет и собрал около миллиона просмотров. Эта композиция была написана еще в 1991, во время записи альбома «Get A Grip«,известному по хитам «Cryin’», «Crazy» и «Amazing«, сообщает Sony Music Entertainment.

В конце августа группа планирует выпустить новый студийный альбом «Music From Another Dimension!». Басист группы Том Хэмилтон рассказал изданию billboard.com, что в него войдут 14 песен — баллады, тяжелые песни, одна кавер-версия («Shakey Ground» — хит Temptations 1975). Музыкант добавил:[quote] «Мы делаем тут то, что умеем лучше всего, все излюбленные приемы с семидесятых и дальше».[/quote]

С выходом нового альбома группа прервет затянувшееся на 8 лет молчание, наступившее после выпуска пластинки «Honkin’ on Bobo«, ставшей золотой.

H.I.M.

Все хиты H.I.M. выйдут на одном диске 

Осенью этого года финская группа H.I.M. планирует выпустить сборник «Greatest Hits», который станет самым полным в истории коллектива, передает Sony Music Entertainment.

Релиз пластинки намечен на 26 октября, в нее войдут 20 самых популярных хитов группы, а также совершенно новая песня «Strange World».  Планируется выпустить сборник в нескольких форматах, включая двойной винил и расширенное издание с  бонусным CD.

«Greatest Hits» станет первым сборником H.I.M., охватившем все периоды творчества группы. Все сборники, которые коллектив выпускал до этого, содержали лишь какую-то часть их творчества.

 

Scorpions

Scorpions планируют выпустить 19-ый по счету альбом

Немецкий коллектив Scorpions работают над новой пластинкой, в которую войдут 12 ранее не изданных композиций, по сообщениям Sony Music Entertainment.

Как передает пресс-служба компании, эти песни были написаны еще в 80-ые в ходе сессий таких альбомов, как «Blackout», «Love at First Sting», «Savage Amusement» и «Crazy World», но более 20-ти лет оставались незавершенными. В 2012 году коллектив снова взялся за старый материал, дописав вокал и инструментальные партии.

«Последний укус Скорпиона» намечался еще на 2010 год, однако с тех пор группа выпустила еще один альбом «String In The Tail», сборник кавер-версий «Comeblack» и продолжает концертную деятельность. В 2014 году коллектив собирается выступить на открытии Чемпионата мира по футболу в Сан-Пауло.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.