ALLOISE презентовала дебютный альбом

от автора

в

 

Спустя год с момента начала сольной карьеры певица ALLOISE презентует свой дебютный альбом под названием “Bygone”. В дебютную пластинку вошли 12 композиций, среди которых, известные хиты: “Love me or leave”, “Sweet love”, live композиции “Witheyesofakiller”, а также несколько треков в коллаборации с другими известными артистами – Фаготом (ТНМК) и DJ Lutique. alloise

Альбом получился очень разнообразным, ведь музыка ALLOISE– это слияние поп, R&B, соула и джаза. Её песни наполнены жизнью, любовью, вдохновением и искренностью. Артистка сама пишет слова к своим песням, что и передаёт чёткую картину ее жизненного опыта, которым она делится с каждым слушателем.

“Я очень счастлива, что у меня есть возможность писать песни, сотрудничать с хорошими музыкантами и аранжировщиками. Главное в этом альбоме для меня — это смысл, здесь он был важнее музыкальной концепции. Раньше я писала песни с намерением исцелять души людей, в этом альбоме я писала всеcover это, чтобы исцелить себя. Поэтому в альбоме очень много личной лирики, — рассказывает ALLOISE, — Думаю, что есть люди, которые в этот момент резонируют со мной на одной душевной частоте, именно им этот альбом будет в помощь в преодолении препятствий на пути к самим себе”.

Эксклюзивно и бесплатно дебютный альбом певицы можно скачать на сайте top10.ua

В начале июля состоится презентация дебютной пластинки певицы. На мероприятии гости смогут насладиться новыми песнями ALLOISE, а также получат возможность первыми обрести сольный диск. Осенью в поддержку альбома состоится тур по городам Украины.

Над созданием “Bygone” работали: ALLOISE (автор музыки и слов), Александр Истратий (саунд-продюсер, барабаны), Николай Марченко (бас-гитара), Дмитрий Леонов (клавиши) и Денис Донцов (гитара). 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.