Artik&Asti презентовали свой «Номер 1»

от автора

в

Популярный украинский дуэт «Artik&Asti» презентовали в модном московском клубе «Известия Hall» свой новый альбом «Номер 1» в рамках гастрольного тура #ТебеВсеМожно.

— Мы работали над программой шоу примерно полгода назад, и только последний месяц активно в плотном графике репетиций. Для нас сегодня наш концерт — не меньший эксклюзив нежели для вас, с нами ночами не спали и не ели наши танцоры и музыканты — поделились Artik&Asti.
В этом году коллектив в своей новой программе сделал акцент не только на шоу, но и на качестве «живого звука». Именно живое выступление Artik&Asti собрал аншлаг «Известия Hall», в зале не было свободных мест, а на входе в клуб образовалась довольно длинная очередь.


— Сегодня на концерте были мои друзья и мама. Для нее это очень важно: в молодости моя мама тоже выступала, сейчас,я думаю, ей приятно смотреть на меня из зала, — поделилась Asti.
Концерт прошел не без эксцессов. По программе у ребят должно было быть 2 образа, но с костюмом вокалиста Artik что-то пошло не так.
— Сегодня по плану у нас должно было быть 2 образа. Но с моим костюмом произошел казус, поэтому сегодня мы не будем переодеваться. После того, как мы отправили костюм на доработку, его передали в таком же виде, в котором мы его и отдавали. Непонятно, по какой причине. Наверное, забыли с ним что-то сделать, — поделился Artik.


Однако подобное обстоятельство не помешало группе «зажечь» площадку своими хитами «Номер 1», «Неделимы». Которые уже стали хитами этого лета и занимают лидирующие позиции во всех чартах минувшего лета.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.