Доминик Джокер выпустил промо-ролик нового альбома «Дежавю»

от автора

в

В преддверии официального старта продаж музыкальных дисков в крупных торговых центрах страны Доминик Джокер выложил на Youtube 8-ми минутый тизер нового альбома «Дежавю», чтобы любой желающий мог вкратце ознакомиться с материалом второй сольной пластинки. dominik

Трек-лист видеоролика, так же как и самого альбома состоит из 22 композиций. Видео дает возможность интернет-пользователю в произвольном порядке переключать звуковые дорожки, чтобы прослушать заинтересовавшую его композицию в течение 30-ти секунд.

«Дежавю» — второй по счету студийный альбом артиста, работа над которым велась на протяжении 3-х лет на звукозаписывающей студии «Vi-Sound». В музыкальной пластинке органично сочетаются соул, r’n’b, поп и электронная музыка, представленная ремикс-версиями на известные композиции артиста.

«Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект «дежавю». Моя новая работа, по сути, сама является симбиозом чувств, эмоций, событий, пережитых мною за эти несколько лет. Это микс давно знакомого и волнующе незнакомого», — говорит Доминик Джокер.

В состав альбома вошли как сольные треки, так и дуэтные композиции, в создании которых принимали участие известные исполнители: Джиган, Стас Сацура, Samoel, RAF, Killa Voice. Особое место в альбоме занимает известная любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает». Трек «Лишь небо знает» стал завершающим элементом лиричной баллады о любви, выпущенным артистом сразу в оригинальной и танцевальной версиях в преддверии выхода альбома. Саунд-продюсером второй студийной пластинки выступил известный российский музыкант Вадим Усланов, который является соавтором сингла «Дышу тобой». 26 мая альбом при поддержке «Первого музыкального Издательства» вышел в продажу в iTunes и сразу же попал в музыкальный топ-чарт альбомов.20 июня Доминик дал эксклюзивный живой концерт в поддержку альбома в одном из столичных заведений. В июле диски появятся в продаже по всей стране.

Трек-лист альбома:

1. Солнце взойдет
2. Буду я любить
3. Если ты со мной
4. Небо напрокат feat Сацура
5. Прощай (REMIX by Paul Vine)
6. Это ты
7. Дышу тобой
8. Захочешь feat RAF & Killa Voice
9. Дежавю
10. Не со мной feat Джиган
11. Лишь небо знает
12. Спи, моя любовь feat Samoel
13. Amareттo
14. Такая одна
15. Я люблю тебя, мама
16. Следом за тобой
17. Захочешь (REMIX by Paul Vine)
18. Прощай
19. Дышу Тобой (DANCE MIX by Michael Yousher)
20. Лишь небо знает (REMIX by Moscow Club Bangaz)
21. Это ты (ELECTRO VERSION)
22. Если ты со мной (REMIX by Paul Vine)

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.