ETOLUBOV в тысяче пионов в новом клипе от Алана Бадоева

etolubov

Муза Алана Бадоева продолжает творческий союз с режиссером в новой работе «Пионы».

В окружении тысячи живых пионов ETOLUBOV представляет чувственную работу о сексуальной энергии внутри двух людей, которые передают ее даже не касаясь друг друга, через движения тела. И когда они оказываются вместе, их страсть заполняет собой все пространство вокруг.

Творчество ETOLUBOV – это новое звучание с элементами востока в стиле инди-поп, и всегда про чувства и энергию. Ее мало слышать, ее нужно ощутить. В новом сингле зашифрована эмоция и посыл — чувственный, сладострастный, но чистый. Мы слышим его на придыхании и в нежности вокала.

Посыл видео расшифровывается в танце, в страсти на грани, в диалоге внутренних инь и янь, что выражены в акробатических этюдах и образах Любови с партнером – Вовой Раковым — участником 6-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ — с помощью главного пророка любви и медиума – Алана Бадоева.

«Пионы — видео о мужской и женской синергии, когда энергия двух рождает мир цвета, ароматов и ярких флешбеков. Мы погружаемся эротический мир, но визуализируем его языком танца» — раскрывает идею режиссер

Эксклюзивно для артиста всемирно-известный дизайнер Ульяна Сергеенко создала от Ulyana Sergeenko Couture красное платье с пышными рукавами, корсетом и юбкой с асимметричной оборкой, дополнив образ платком с бахромой.

«Мое творчество в постоянной динамике — это моя мантра искусств музыки, танца и визуальной эстетики.

Песня «Пионы» — это результат выкристаллизовывания моего музыкального языка, в первую очередь, а также развитие образа и становления как Артиста. Всем правит невидимый закон внутреннего соотношения сил, внешне выражающийся в гармонии ритмов, форм и красок. Поэтому в клипе происходит буйство цвета, через который мы пытались показать чувства внутри, которые двигают нас вперед» — говорит о новой песне и клипе ETOLUBOV

НЕ ДУМАЙТЕ, ПРОСТО ЧУВСТВУЙТЕ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.