Прогрессивный Дэйв выпустил «Морфо»

дэйв

Молодой и очень прогрессивный исполнитель ДЭЙВ выпустил свой первый ЕР «Морфо».

Весь год он радовал своих слушателей частыми релизами, которые цепляли заедающими строками и сочными звуками музыкальных инструментов. Обычно в своих треках исполнитель говорит про расставания и причинённую сердцу боль.

ЕР «Морфо» не обошёлся без привычных для музыканта мотивов прощания. Но в этот раз ДЭЙВ выпустил целую любовную историю. От знакомства до расставания. От очарования до разочарования. От эйфории до боли. Если учесть, что всю жизнь мы находимся в разных фазах отношений, то каждую песню можно слушать в разный период. Кажется, у нас появился музыкант, который может поддержать в любое время.

Очень порадовало, что ДЭЙВ рассказал историю и каждая следующая песня является продолжением предыдущей. Это довольно удивительно во времена, когда традиция рассказывать истории забывается и господство берет общее настроение альбома.

Выбранный музыкантом жанр очень лёгок и беспечен. Поп-рок с очень сильным веянием американской поп-музыки. Под «Морфо» не возникает желания страдать до потери сознания, а наоборот возрастает потребность в принятии всего и ко всему отнестись с пониманием.

Рекомендую послушать тем, кто расстался и пытается разобраться в своих чувствах. Тем, кто устал от голосов, что поют про любовь на побережье океана и поверить в это невозможно. Тем, кто хочет потанцевать и начать жить.

Азалия Фаттахова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.