Григорий Лепс: «Тормоза придумали слабаки!»

от автора

в

29 сентября Продюсерский центр Григория Лепса отметил свой пятилетний юбилей.

Поздравить Григория Лепса и его команду собрались известные артисты и коллеги по шоу-бизнесу, представители крупнейших российских радиостанций и телеканалов. Уже на пороге Leps Bar гости юбилея с головой погружались в атмосферу праздника, которой славятся все без исключения мероприятия, которые проводит Продюсерский центр Григория Лепса. Изысканные закуски, море шампанского, вспышки множества фотокамер и, конечно, радость и улыбки от встречи с близкими друзьями.leps

Юрий Николаев, Эмин, Николай Басков, Светлана Лобода, Тимати, Александр Панайотов, Вячеслав Манучаров, Алексей Воробьев, Александр Ревва, Вадим Казаченко, Катя Лель, Сергей Балдин, Яна Чурикова — в Leps Bar съехались самые близкие друзья Григория Лепса и его Продюсерского центра, те, кого связывает с ПЦ не только многолетняя дружба, но и весьма успешная совместная работа. Ведь сегодня Продюсерский центр сегодня — это множество крупных проектов: фестиваль «Жара», музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор» и концерты самых популярных артистов: Егора Крида, Тимати, Ани Лорак и многих-многих других.

Но одним из главных направлений работы Продюсерского центра остается продюсирование молодых артистов. Вчера Григорий Лепс представил друзьям и коллегам своих «детей» — артистов, работающих под его началом. На сцену вышли Николай Тимохин, Татьяна Ширко, Алина Гросу, победители первого сезона конкурса «Высшая проба» Ромади и Данил Буранов, Шариф. Их выступление вызвало у гостей искренний восторг, ведь под крылом ПЦ Григория Лепса собрались удивительно талантливые, не похожие друг на друга артисты, в будущее каждого из которых команда Продюсерского центра верит всем сердцем. Поздравили друзей с праздником также Александр Панайотов, Светлана Лобода, Александр Ревва, Нико Неман, и, конечно же, спел для гостей сам Григорий Лепс.

Как же одному из самых востребованных российских артистов удается совмещать концертную деятельность с таким колоссальным количеством проектов? «Тормоза придумали слабаки! — отвечает Григорий Лепс. — Но ни я, ни мои друзья, с которыми мы пять лет назад придумали этот центр, Майя Серикова и Александр Никитин, конечно, не смогли бы осуществить и десятой доли того, что делаем, без нашего коллектива!»

В этот вечер в адрес и самого Григория Лепса, и его команды единомышленников, без которой добиться таких успехов всего за пять лет действительно было бы просто нереально, прозвучало немало добрых слов и пожеланий. Ведущий вечера Дмитрий Оленин едва успевал передавать микрофон от одного гостя другому. А завершился этот «Самый лучший день» праздничным тортом и музыкальным марафоном, в котором приняли участие артисты Продюсерского центра Григория Лепса и приглашенные журналисты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.