Группа Jack Action снимет в Швеции клип

от автора

в

Пока песня «Закрой свои глаза» покоряет «Чартову Дюжину» на НАШЕМ Радио, ее создатели — российская рок-группа JACK ACTION — вовсю готовятся к съемкам клипа в Швеции, куда музыканты отправляются всем составом 20 марта. jackaction

Композиция «Закрой свои глаза» входит в последний альбом «Supernova», который вышел весной на международном музыкальном лейбле Warner Music Russia. С ним прошлой осенью музыканты провели два совместных тура с зарубежными группами Three Days Grace и Hollywood Undead, а в декабре выступили с группой Seether в Москве и Санкт-Петербурге.

Режиссером клипа был выбран известный во всем мире Patric Ullaeus. Его работы признаны и удостоены нескольких шведских и международных наград за выдающиеся достижения в кинематографе, в том числе — Advertising Effectiveness Awards, Golden Gods Awards, Grammis, Clip, US Film Festival, Swedish Metal Awards.

На счету режиссера сотрудничество с такими музыкантами, как: Scooter, Ace of Base, September, Europe, а также со многими культовыми европейскими альтернативыми группами.

Только за прошедший 2014-й год клипы, снятые Патриком, набрали десятки миллионов просмотров.

Идею и концепцию клипа Jack Action разработал и предложил сам режиссер. По его задумке это будет энергичное performance video, передающее настроение песни.

Группа пока не разглашает информацию, когда и где состоится презентация клипа.

Будем держать вас в курсе событий.

Jack Action ── это:

Григорий Юсуфов – вокал
Евгений Волков – гитара
Александр Мишустов — гитара
Александр Воронцов – бас
Алексей Баев — барабаны


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.