Группа Krugers продолжила историю героев «Охаю, Ахаю» в песне «Bambino»

от автора

в

Группа KRUGERS выпустила новый сингл «Bambino», в котором слушателей ждет дождливая романтика, осенняя меланхолия, любовная хандра и воспоминания о так резко закончившемся лете. Композиция отличается от предыдущих треков коллектива: «в ней ни одной электрогитары — только согревающая душу акустику и пронзительная лирика», — комментируют премьеру музыканты, — «но скоро вы будете петь вместе с нами: «Я помню, Москва…» krugers1

Из песни BAMBINO поклонники творчества группы узнают, что стало с героями главного хита KRUGERS «Охаю, Ахаю». «Bambino — это не продолжение «Охаю, Ахаю», это её эхо, красивые остатки исчерпывающей истории, — делится своими эмоциями солист и автор песен Сергей Воробей Мельник, — Каждый прожитый день — это отдельная короткая жизнь, если всматриваться в детали, что зачастую не делают люди. Живите заново, не жалейте о прошлом!»

Группа KRUGERS — один из самых ярких коллективов, появившихся в этом году на арене современной поп-рок музыки. За три года существования четверо эпатажных парней успели выпустить 8 синглов и клипов, ротирующихся на музыкальных телеканалах, прокатиться на разогреве группы «Мумий Тролль» в туре «SOS матросу», дать живые концерты в эфире радиостанций («Наше радио», «Маяк», Comedy radio, Страна FM и др.) KRUGERS зарекомендовали себя, как крутую концертную группу, которая делает на сцене «что-то невероятное». На их московских выступлениях собираются профессионалы шоу-бизнеса, музыкальные критики и коллеги по сцене. Все в один голос подтверждают перспективность и неординарность команды, сравнивая их при этом то с группой «Звери» или «Градусами», то называя их «гитарным Quest Pistols» или даже современной группой «Дюна».

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.