Группа «ПУДРА» переиграла OSCARBAND и MONTANNA

от автора

в

Еще одним полуфиналистом музыкального конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» стала группа «ПУДРА». Но её соперники по четвертьфиналу — OSCARBAND и MONTANNA — сохранили шанс попасть в полуфинал: на сайте проекта www.vip-proba.ru стартовало спасительное голосование. Теперь только от зрителей будет зависеть, кто станет шестым полуфиналистом второго сезона: LIIA, MONKEY BUSINESS, «КОМАНДА 11», НИК ФОКИН, ДАЯНА БРЮТ, OSCARBAND или MONTANNA. pudra

В минувшую пятницу, 11 ноября, к жюри Продюсерского центра Григория Лепса присоединилась два специальных гостя — певица Manizha, более чем успешно развивающая свою карьеру в Лондоне, и Байгали Серкебаев со своими подопечными — группой The Jigits. В конце вечера лидер группы A’Studio сказал: «Я приятно удивлен. Честно признаюсь, что поначалу отнесся к предложению приехать на «Высшую пробу» с некоторым недоверием. Я ждал художественной самодеятельности, а увидел талантливых профессиональных музыкантов. которые по-настоящему творят на сцене. Что касается победителей — группы «ПУДРА», то это абсолютно сформировавшиеся артисты, которых хоть сейчас можно выпускать на большую сцену! Заметьте, мы, не сговариваясь, поставили им самый высокий балл!»

Группа The Jigits сами пережили музыкальный конкурс «Главная сцена». Поэтому они искренне пожелали участникам «Высшей пробы» успеха. Сейчас The Jigits более чем плодотворно работают под руководством Байгали Серкебаева, снимают один за другим клипы (не так давно вышел клип «На краю Вселенной», режиссером которого стал их наставник), записывают новые песни и уже начинают довольно активно гастролировать. Их выступлением и завершился музыкальный батл.

Группа «ПУДРА» уверенно вышла в полуфинал и получила приз от информационного партнера «Высшей пробы» — радиостанции «Радио». Теперь одна из песен этих в высшей степени заводных девчонок будет звучать в эфире.

Всем, кто не успел посмотреть онлайн-трансляцию, напоминаем, что телеверсия программы выйдет 15 ноября в 21.00 на канале Russian Music Box. Вы увидите не только поединок между участниками «Высшей пробы» и клипы, снятые ими вместе с командами «Высшей школы», но и замечательные выступления специальных гостей — певицы Manizha и Байгали Серкебаева с группой The Jigits.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.