Группа The HARDKISS открыла одиннадцатую ежегодную премию «Муз-ТВ»

от автора

в

Украинская группа The HARDKISS открыла одиннадцатую ежегодную российскую музыкальную премию «Муз-ТВ», которая проходила 7-го июня в СК «Олимпийский». thehardkissmuztv3

В новое десятилетие канал «Муз-ТВ» решили ввести церемонию в обновленном формате — на этот раз только живое исполнение и новая сценография. Режиссером-постановщиком премии в этом году выступил Олег Боднарчук, который работал над проектами: «Рождественские встречи», концерт Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, «Танцы со звездами», «Фабрика звезд-3» на Новом канале и др. С приходом нового режиссера полностью изменилась концепция премии, которая в этом году ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Объемная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.

Для номера The HARDKISS была создана огромная декорация в форме человеческой головы, высота которой составляла более трех метров. «Общение по постановке мы начали еще в начале весны, — рассказывает фронтвумен The HARDKISS Юлия Санина. — Было очень страшно стоять, а тем более двигаться на высоченной конструкции. Но весь страх улетучился, когда поднялись экраны и мы увидели переполненный людьми «Олимпийский». Для нас большая ответственность и радость — открывать главное музыкальное событие СНГ, за которым наблюдают несколько десятков тысяч человек в зале и миллионы телезрителей в прямом эфире».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.