Хиты Михаила Гуцериева прозвучали на Big Love Show 2023

анатолий цой

11 февраля композиции на стихи Михаила Гуцериева прозвучали на самом долгожданном празднике музыки и любви BIG LOVE SHOW 2023! В этот вечер на сцене ВТБ Арены «Динамо» собирались тысячи преданных
восторженных зрительских сердец, сверхмощная энергия любви и, конечно, самые горячие хиты от лучших представителей российского шоу-бизнеса. Такое масштабное мероприятие невозможно было представить без песен на стихи Михаила Гуцериева.

Со сцены прозвучало пять хитов, написанных поэтом Михаилом Гуцериевым. Дима Билан напомнил, что все мы «Неделимые»; TSOY исполнил свой сингл «Покажу паранойю»; Наталья Гордиенко поделилась своим счастьем и спела песню «Я счастливая»; Артур Пирожков, предвкушая окончание зимы, исполнил композицию «Летом на фиесте», а Арсений Бородин напомнил обо всех красках любви, спев песню «Далеко». Прозвучавшие со сцены композиции, стали истинным украшением жаркого дэнса на Big Love Show 2023, а их исполнение порадовало зрителей яркой режиссурой и необычной хореографией.

Популярный певец Дима Билан исполнил чувственный хит «Неделимые». «В этом году исполняется 7 лет песне на стихи Михаила Гуцериева «Неделимые». Для меня эта композиция подтверждает «теорию якоря» — каждый раз, когда я её исполняю, меня переполняют воспоминания того времени, когда трек создавался. В ней отражается история того периода жизни, той жизненной энергии. Песня очень тепло всегда принимается публикой. Мне очень нравится её смысл и музыкальное сопровождение! Несколько лет назад у меня была одноименная концертная программа — «НЕДЕЛИМЫЕ». Мы все неделимые — одно без другого не существует!» — рассказал после выступления заслуженный артист России Дима Билан.

Харизматичный TSOY (Анатолий Цой) перенёс зрителей в другую вселенную. Настоящие безумства царили на сцене во время выступления певца с песней «Покажу паранойю». Сценография номера передала весь спектр чувств, заложенных в стихах. Такой мощной композиции в репертуаре артиста не было.

«Песня на стихи Михаила Гуцериева — мой первый крепкий хит, который встал во все хит-парады, залетел во все чарты. Видео на песню «Покажу паранойю» радиостанция Love Radio объявила лучшим клипом 2022 года! Я считаю, что это достойная награда. Мы приложили очень много сил, и у нас всё получилось. Хочу сказать огромное спасибо авторам, за то, что поверили в меня и написали эту песню: поэту
Михаилу Гуцериеву и композитору Дарье Кузнецовой. К концерту Big Love Show мы подготовили очень крутой номер, надеюсь, зрители оценили нашу работу», — признался после выступления певец TSOY (Анатолий Цой).

Певец, победитель проекта «Фабрика звёзд-6» и экс-участник группы «Челси» Арсений Бородин поделился своими воспоминания о создании песни на стихи Михаила Гуцериева: «Песню «Далеко», которую я сегодня исполнил, написал поэт Михаил Гуцериев и композиторы: Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. Эта композиция очень выделяется из всей нашей эстрады, как смыслово, так и музыкально. Финальные штрихи в аранжировку вносил обладатель 4-х премий «Грэмми» Михаэль Брауэр. Я очень доволен и горжусь нашей работой, она получилась классной! Говорю спасибо авторам и всем тем, кто помогал донести наше творение до слушателя!»

Свой самый главный хит 2022 года «Я счастливая» исполнила Наталья Гордиенко. «Сегодняшний номер, который мы специально подготовили для Big Love Show, — это история «Золушки». Мечта каждой
девочки с детства: из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя, принцессу, королеву и, конечно, встретить своего единственного принца на белом коне. Времена меняются, но мы все живём во имя любви. Песню «Я счастливая» знают и любят. Люди в зале подпевают хором, и это очень приятно! Первая наша совместная работа с поэтом Михаилом Гуцериевым была композиция «Туз буби» — своего рода зарождение страсти, вторая — «Я счастливая», третья — «Любимый». Поклонники гадают, о чём будет следующая песня? Но главное: песня «Я счастливая» безусловно ушла в народ и стала близка каждому человеку!» — отметила певица Наталья Гордиенко.

Сердца десятков тысяч людей стучали в унисон, наслаждаясь захватывающим нереальным шоу, а постановочные номера на песни Михаила Гуцериева подарили зрителям яркие и незабываемые эмоции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.