Хроники KUBANA. День четвертый

от автора

в

С каждым днём Кубана становится родней и уютней для каждого из нас, амиго, а диапазон всевозможных развлечений, представленных на Полуострове Свободы, только увеличивается! В субботу, 4 августа,  мы побили рекорд по количеству оформленных в нашем инфернальном ЗАГСе пар — их количество перевалило за сотню! Рады, что инициатива HELL и Mamba на KUBANA-2012 пришлась по душе такому большому количеству влюблённых.

На несколько часов дневную сцену оккупировал питерский блок команд, репертуар которых идеально способствовал поддержанию фирменной атмосферы Кубаны. Усилия для этого приложили группы Spitfie, «Море&Рэльсы», «Кирпичи» и Billy’s Band. Гости из Северной Столицы, каждый по-своему, развлекали кубаноидов, заряжая Полуостров Свободы своим позитивом и безупречностью вкуса.

Затем на сцену выкатился пёстрый американский ска-моб Reel Big Fish, который принёс с собою праздничное настроение и пляжные танцы. Зажигательная смесь калифорнийского поп-панка и ямайского ска в их исполнении с первых же секунд подняла на уши многотысячную аудиторию KUBANA!

Когда солнце скрылось из виду, El Dia Kubana была отдана под управление московских стиляг — группы «Браво», которая вновь доказала свой статус народных кумиров, приведя публику в неописуемый восторг сэт-листом, состоявшим целиком и полностью из нетленных хитов.

Ну а настоящим прорывом субботнего дня стало ошеломительное выступление финских рокеров Sunrise Avenue! Звёзды радиостанций и кумиры сотен тысяч девушек продемонстрировали исключительные искренность и профессионализм на сцене Кубаны, а столь любимые всеми хиты, хором исполняло всё побережье Полуострова Свободы!

Ценители нетривиальной музыки посетили концерт Дельфина на ночной сцене, который традиционно был дополнен лазерным шоу и видео-инсталляциями, создающими необходимый бэкграунд его пронзительным композициям. Ну а завершил работу La Noche Kubana DJ Rock-n-Roll под ритмы своего угарного рок-диско.

Стоит отметить, что градус музыкальной составляющей фестиваля только возрастает, и финальный день KUBANA-2012 станет тому красноречивым подтверждением!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.