Как Мария Алира отпраздновала день рождения

мария алира

2 октября в баре Perepel свой день рождения отпраздновала Мария Алира Фатеева, продюсер и PR-директор. По традиции хозяйка вечера встречала гостей в ярком образе от стилиста и визажиста Анны Султановой, принимая тёплые поздравления и подарки.

Поздравить Марию Алиру приехали ее подопечные и друзья, среди которых Максим Заяц, NJohn, Роман Смит, Анастасия Неонова, Владимир Ермак, Анастасия Матафонова, Александр Гекко, Александр Ковалёв, Сергей Болдырев, Наталья Бичан, Евгения Подберезкина, Sasha Shell, Джемма и многие другие.

Не обошлось без премьер и сюрпризов: артисты представили гостям вечера свои самые свежие треки. Так, NJohn исполнил песню «В чёрном платье», официальный релиз которой запланирован на 7 октября, а Максим Заяц — новый трек «Не хочу», который готовит к премьере в следующем месяце.

Среди множества выступлений артистов разных жанров и направлений очень трогательным стал выход на сцену самой именинницы: под гитарный аккомпанемент она исполнила песню «Поговори со мною, мама» — для своей мамы, которая тоже присутствовала на празднике.

Море цветов, тёплая атмосфера, океан музыки, яркие улыбки и аппетитные закуски — так прошёл праздник Алиры в New Russian Bar Perepel, оставив заряд позитива в сердце каждого гостя на многие дни вперёд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.