Ланевская и Башмет выступили в благотворительном концерте

от автора

в

7 октября 2015 года в Научном Центре здоровья детей состоялся благотворительный концерт легендарного альтиста lanevskayaсовременности Юрия Башмета, дочери маэстро — пианистки Ксении Башмет, а так же популярных артистов — певицы Виктории Ланевской, певца Ильи Гурова, актрисы Ирины Безруковой и другие.

Мероприятие инициировано Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Возрождение» совместно с Научным Центром здоровья детей и приурочено ко Всемирному Дню борьбы с артритом.

«Для меня большая честь, что сегодня мне выпала возможность выступать вместе с Великим человеком! Юрий Башмет — Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии СССР и четырёх Государственных премий РФ. Спасибо благотворительному фонду «Возрождение», всем волонтерам и организациям, которые поддержали данный проект. А так же хочется выразить благодарность всем светлым детишкам, которым мы желаем огромного здоровья, терпения и сил! Давайте делать добрые дела совместно и как можно чаще?!» — рассказала Виктория Ланевская.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.