Екатерина Гусева: «300-й спектакль «Графа Орлова» как первый!»

от автора

в

24 октября труппа мюзикла «Граф Орлов» сыграет на сцене Театра оперетты 300-й спектакль. К юбилейному показу знаменитый мюзикл пришел с восемью престижными театральными наградами, восторженными оценками критиков и обилием поклонников. Число зрителей, посмотревших спектакль, приближается к полумиллиону.

За триста спектаклей «Граф Орлов» стал настоящим событием в жизни театральной Москвы, и растущий интерес к нему понятен. «Уже 300 спектаклей! Даже не верится…Я выхожу на сцену Театра оперетты и каждый раз испытываю те же эмоции и то же волнение, что и на премьере. Мне очень приятно, что число наших спектаклей измеряется сотнями, а количество зрителей – сотнями тысяч. Я думаю, что все идет к тому, что мы сыграем и 500-й спектакль!» — говорит Екатерина Гусева, исполнительница роли Екатерины Великой.

Екатерина Гусева в образе Екатерины Великой, фото - Юрий Богомаз
Екатерина Гусева в образе Екатерины Великой, фото — Юрий Богомаз

За время жизни проекта состоялось множество важных событий: спектакль был представлен в DVD-, Blu Ray-версиях и CD-формате. Мюзикл «Граф Орлов» принял участников Всемирных игр победителей: для 800 выздоровевших от тяжелых болезней детей посещение спектакля стало настоящим подарком, а также возможностью отдохнуть между спортивными поединками. В преддверии 300-го спектакля «Граф Орлов» был отмечен Российским историческим обществом и Председателем Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным, что закономерно: «Граф Орлов» — первый отечественный мюзикл, основанный на подлинных событиях российской истории. У победителей разнообразных акций и специальных проектов мюзикла остались на память эксклюзивные подарки, включая участие в долгожданной автограф-сессии актеров, уникальном бэкстейдж-туре в Театр оперетты, и романтической поездке в Италию.

В новом сезоне зрителей мюзикла ждут новые акции и интересные события. Даты ближайших спектаклей: с 14 по 26 октября и с 11 по 23 ноября. Также открыта продажа билетов на новогодний спектакль 31 декабря. Заказать билеты можно по телефону центра бронирования +7 (495) 925 50 50, а также можно воспользоваться услугой онлайн-бронирования Электронный билет на сайте мюзикла. Кассы театра работают ежедневно с 10.30 до 21.00.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.