Лучший сингл мая 2026 – голосование | Musecube

Лучший сингл мая 2026 – голосование

сингл мая 2026

Началолетнее

Пока погода выдаёт виражи от +30 до +3 в Москве, релизная история ведет себя не лучше. Иногда неделю почти ничего не выходит, а из вышедшего ничего не хочется добавлять себе для прослушивания. Потом какая-то Ниагара новинок, которые радуют. Думаю, много интересного родилось в этом мае. Летом обычно затишье, так что впрок, видимо.

Лично для меня грядущая десятка лучших вполне предсказуема. Когда пишу подобные фразы, то всегда делаю это с большой надеждой на ошибку. Ибо молодые больше склоны к творческим поискам и неординарным музыкальным решениям. Давайте честно признаем, что большинство известных артистов предсказуемы, что легко объясняется тем, что публика ждёт от них знакомых ходов, за которые их и любят. Самовыражение – удел молодых, да и дерзость больше присуща юности. Потому и стараюсь открывать для себя и для вас новые имена. Мне интересно движение вперед, консерватизмом и ностальгией пользуюсь дома в интимной обстановке.

Ну и то, что пишется каждый раз, но чаще всего игнорируется многими:

Если не открывается само голосование, а показывается сразу результат, то очистите историю браузера и cookie – обычно помогает. Также, при возможности голосовать раз в сутки, система имеет несколько степеней защиты от накруток (которые всё равно изредка случаются, но мы как можем с этим боремся). Поэтому срабатывать может не ровно через 24 часа, а с задержкой в пару часов. И ещё: если вы открыли голосование, а там чёрным шрифтом выделена не та песня, за которую вы голосовали накануне, это совершенно не значит, что ваш голос ушёл кому-то другому. Это означает, что система показываем вам выбор крайнего проголосовавшего перед вами. Значит, надо вернутся к пункту первому и очистить историю или просто перезагрузить страницу. Или подождать и попробовать проголосовать позже. Жалобы на невозможность проголосовать больше не принимаются. Проверка на накрутки происходит после окончания голосования.

НАЧАЛО ГОЛОСОВАНИЯ 1 ИЮНЯ 00:05
ОКОНЧАНИЕ ГОЛОСОВАНИЯ 15 ИЮНЯ 23:59
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОТ 1 ДО 5 ПЕСЕН И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ 1 РАЗ В СУТКИ С ОДНОГО IP-АДРЕСА

Всем лета! Поехали!

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
кальян fm

Лучший сингл мая 2026

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка …



20 комментариев на ««Лучший сингл мая 2026 – голосование»»

  1. Аватар пользователя Марина Кузнецова
    Марина Кузнецова

    Лучшая песня

  2. Аватар пользователя Галлина

    Песня SHAMAN «Россия-мама» просто ошеломила! Мощно, честно, убойно! Наконец-то вещи названы своими именами! Глубокий текст, мощная, красивая музыка с народными мотивами, великолепный вокал! Неподражаемый SHAMAN, так держать!

    1. Аватар пользователя сусана
      сусана

      Великая Россия. Великая песня. » Россия-мама» — великая песня, великий артист SHAMAN Горжусь!!!!!

  3. Аватар пользователя Марина
    Марина

    Мне понравились 3 песни :
    Пари — Revolvers
    Дай мне еще один шанс — Вячеслав Макаров и
    Черное платье, белые ночи — Ivan

  4. Аватар пользователя Айлана Дадашова
    Айлана Дадашова

    Den На волю.
    Потому что DEN лучший из лучших!

    1. Аватар пользователя
      Аноним

      Тоже так считаю Классная песня необычный голос 😍👍

  5. Аватар пользователя сусана
    сусана

    SHAMAN » Россия -мама» голосую за эту песню. Текст песни прост и понятен. Россия непокоренная, с ее храми и людьми. Это и есть преграда врагам. Автор песни SHAMAN. Вокал безупречный, энергетика такая, что эмоции переполняют до дрожи, до слез. Люблю Россию, Богом данная . Браво артисту.

    1. Аватар пользователя Людмила
      Людмила

      На сто процентов согласна (((👍

    2. Аватар пользователя людмила
      людмила

      с вами согласна на 100 процентов ,гениальный артист Яролслав ,песня красивая .просто бомба,лучшег его никто не может исполить,

    3. Аватар пользователя
      Аноним

      СОГЛАСНА С ВАМИ…ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕСНЯ…ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЗЫКАНТ…САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! ОБОЖАМКА!!!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!

  6. Аватар пользователя Татьяна
    Татьяна

    Россия-мама!!!SHAMAN. Очередной шедевр!И это неоспоримо!!!Ярослав лечит души! Очень рискует!Вот оно патриотическое воспитание подрастающего поколения!!!

  7. Аватар пользователя Карина
    Карина

    Голосую за песню SHAMAN » Россия — мама»!
    Это новый гимн новой России! Это наш культурно- исторический код! Песня — напутствие будущему поколению, воспитание у молодежи высокого патриотизма и ответственности перед Родиной.
    «SHAMAN» — музыкант любви, верности Родине, пример самоотверженного служения Отечеству.

  8. Аватар пользователя Елена
    Елена

    Ни одна композиция SHAMAN не оставляет человека равнодушным! «Россия Мама» песня высокого полёта!

    1. Аватар пользователя Зоя
      Зоя

      Шаман-лучший,и песня мама россия великая,и лучшая

  9. Аватар пользователя Татьяна

    Голосую за песню «Расскажи мне туман» Александра Эгромжана, люблю все его туманы, и его творчество, благодарю за каждую его песню.

  10. Аватар пользователя
    Аноним

    Голосую за Денберела. Нравятся все песни в его исполнении. Талантливый мальчик с уникальным тембром голоса, обладающий особым обоянием и хоризмой.

    1. Аватар пользователя
      Аноним

      Он Супер 👏👍

  11. Аватар пользователя Татьяна
    Татьяна

    РОССИЯ — МАМА песня на все времена. SHAMAN, композитор и исполнитель этого произведения, в настоящее время единственный, кто уверенно смотрит в будущее и создает музыку без оглядки на девяностые, нулевые и прочие годы. Его творчество заставляет людей думать, спорить и обсуждать. Сейчас он один такой!

  12. Аватар пользователя Елена И.
    Елена И.

    Прослушала плейлист новинок мая, хочу поблагодарить Александра за то, что знакомит нас с творчеством абсолютно разноплановых и разножанровых исполнителей. Эстрада отражает актуальность нашей жизни — позабавили песни «ВПН» и «Жена из чата GPT», и довели до слез патриотические песни, особенно «Сирень» от NANSI & SIDOROV. Приятно удивила композиция от Руки Вверх — «Сияй» — очень глубокая и философская, даже тон у Сергея Жукова очень серьезный в этой песне. А из моих личных предпочтений — достойная песня у Револьверс — «Пари», очень трогательная и лиричная)

  13. Аватар пользователя Галина
    Галина

    Свой голос отдаю любимому музыканту SHAMANy и за его песню «Россия — мама»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Последние новости: