Людмила Рюмина против безобразия на ТВ

от автора

в

Народная артистка России, основатель и бессменный руководитель Московского Государственного ансамбля «Русы» Людмила Рюмина высказала свое недовольство относительно хамства и бескультурья, которое исходит от публичных персон. Также исполнительницу русских народных песен возмущают ТВ-программы, в которых откровенно используется мат. rumina

— Некоторое время назад меня возмущала одна программа на центральном телевидении, в которой рассказывали анекдоты ниже пояса и пели матерные частушки, — говорит Людмила Рюмина. – Одно дело, когда в быту, в узком кругу близких людей можно петь такие песни, другое дело – с экрана телевизора на всю страну. Причем настолько вульгарно и отвратительно. Личное мое ощущение – словно втоптали в грязь…

Певица категорически против такого отрицательного «творчества». Людмила Рюмина считает, что обязательно должны быть рамки, которые бы пресекали такое безобразие.

— На ТВ должны быть программы, которые повышали бы культуру страны, — считает Рюмина.

Народная артистка России всячески готова поддерживать борьбу против хамства и бескультурья, особенно если это хамство исходит от людей публичных, а уж тем более связанных с культурой.

— Считаю, что своими примерами публичные и известные люди должны повышать уровень культуры населения, а не разрушать ее, — говорит певица. – И я рада, что сегодня есть такое общественное движение как «Типун», которое работает исключительно на пользу общества. Активисты этой организации хотят, чтобы наше общество было более цивилизовано, а деятели, которые хамят и ругаются матом, привлекались к ответственности. С хамством надо бороться! Этих людей, разрушающих нашу культуру, нужно ставить на место, которое они заслуживают.

Страница проекта ВКонтакте

Страница проекта в Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.