Марк Тишман выпустил концертный альбом

марк тишман

Марк Тишман 10 декабря 2021 года выпустил в свет новый концертный альбом. В пластинку, получившую название «*самый [живой] Live» вошло 10 треков.

— Эти 10 песен и есть я, — представил Марк Тишман концертник в своем инстаграме. — Точнее о себе я рассказать не смогу, и никто не сможет. Это всё основано на реальных событиях и совпадения не случайны. Все песни написаны полностью мной, кроме «Поговори со мной», музыку к которой я написал на текст Веры Полозковой.

Свой новый альбом музыкант называет «манифестом сентиментальности».

— Это, если хотите, манифест сентиментальности в мире, где сентиментальность неуместна, — говорит Тишман. — Какие-то из песен альбома я писал с самой светлой надеждой, какие-то — в полнейшем отчаянии, какими-то переживал расставания, а какие-то просто помогли мне выжить, потому что помогли высказаться. Даже самое откровенное откровение становится приглашением к диалогу в момент публикации. Поговорите со мной, узнайте себя в моих мыслях, чувствах и событиях, взгляните на свою жизнь под другим углом, поймите, что мы все проходим через схожие испытания, которые, в конце концов, становятся лишь опытом переживания. И именно этот опыт делает нас по-настоящему живыми. Самыми живыми.

Релиз альбома состоялся на лейбле «Первое музыкальное».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.