«Монте-Кристо»: заключительные спектакли

от автора

в

В мае и июне 2015 года пройдут заключительные показы культового мюзикла «Монте-Кристо». С 15 по 17 мая и с 5 по 7 июня труппа сыграет всего 10 спектаклей!monte

«Монте-Кристо» — единственный российский мюзикл-хит, более 6 лет не покидающий московскую сцену и со дня премьеры в 2008 году завоевавший сердца около миллиона зрителей. Напомним, прокат спектакля был официально завершен спустя четыре триумфальных театральных сезона. Благодаря настойчивым просьбам зрителей, «Монте-Кристо» вернулся на сцену Театра оперетты на ограниченное количество показов.

«Море восторга!», «Мюзикл-шедевр!», «Фантастический спектакль!» — так характеризуют постановку зрители «Монте-Кристо». У тех, кто еще не посетил знаменитый спектакль, есть возможность сделать это в мае и июне, однако создатели мюзикла традиционно рекомендуют планировать визит заранее, поскольку билеты на популярный спектакль раскупаются очень быстро.

В предстоящие 10 спектаклей зрители увидят на сцене Театра оперетты легендарный «золотой» состав «Монте-Кристо», среди которых Аглая Шиловская, Игорь Балалаев, Владимир Дыбский, Лика Рулла, Александр Маракулин, Андрей Белявский, Александр Постоленко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.