Названы номинанты X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Дмитрий Красилов

Телеканал RU.TV назвал в прямом эфире номинантов X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая состоится 22 мая на сцене «Крокус Сити Холла». Стартует голосование за победителей! X юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – это новая страница в жизни телеканала и всего российского шоу-бизнеса: мы снова вместе! Вас ждут живая музыка и живые эмоции в зале!

22 апреля в студии телеканала RU.TV прошёл большой звёздный марафон. В прямом эфире были названы номинанты X Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, а ведущая Лиза Жарких вместе со своими звёздными гостями обсудила, какие сюрпризы ждут зрителей 22 мая на сцене «Крокус Сити Холла».

«X Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – это очень долгожданное событие, и для зрителей, и для артистов, которые так давно не виделись друг с другом! – говорит Главный редактор/Генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – Мы хотим, чтобы юбилейная Премия телеканала RU.TV стала теплой встречей друзей. И главными в этом году станут живой звук, живое общение и живые эмоции: в зале и на сцене!»

Первыми гостями студии телеканала RU.TV 22 апреля стали самые главные персоны грядущего шоу – будущие ведущие Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV! 22 мая отвечать за отличное настроение и драйв будут: несравненные и харизматичные Николай Басков и Елена Север и побывавшие в студии телеканала RU.TV зажигательные и обаятельные Регина Тодоренко, Дмитрий Красилов и Тимур Родригез.

«Всё будет огненно и в то же время очень по-домашнему. Мы всех приглашаем на Премию! Чтобы вы почувствовали, что теперь мы будем чаще видеться! Это юбилейная Премия, огромное событие, и я считаю, что нам очень повезло, что мы будем вести это шоу!» – рассказал Тимур Родригез. – Премия – это, прежде всего, атмосфера. Эмоции основаны на том, что создают люди в зале. И я обращаюсь к артистам. Если вы не получили награду, поаплодируйте коллегам! Излучайте добро и счастье!»

«Мне нравится, что телеканал RU.TV приглашает новые свежие лица – говорит Регина Тодоренко, – Я очень счастлива, что мы будем вести Премию телеканала RU.TV вместе с Тимуром и Димой. Мне уже самой хочется посмотреть, как это будет!»

Сегодня в студии телеканала RU.TV также побывали Ханна и Миша Марвин, Dava, Мот, Мария Вебер, Artik&Asti, Дима Билан и Артур Пирожков.

«Позавчера я поняла, что Премия уже совсем скоро, и до 5 часов утра не спала! Смотрела шоу-румы и сайты, чтобы понять, в чем идти на Премию телеканала RU.TV, чтобы это было максимально красиво» – подлилась своими эмоциями Ханна.

«Очень приятно оказаться среди номинантов. Я не рассматриваю своих коллег как соперников. Я сам себе соперник. Если я опущу руки, в следующем году номинации не будет. А так ко всем ребятам – уважение!» – говорит Мот.

«Конечно, память – это прекрасно, и памятью служат те награды, что стоят у меня дома. Сейчас, вспоминая свои выступления на Премии телеканал RU.TV, я сразу вспоминаю все эмоции и моменты, которые были тогда. Награды появляются не из воздуха, а из работы, и награда – некий венец! К тому же Премия телеканала RU.TV – это голосование, люди. И, конечно, я ценю их внимание», – рассказал Дима Билан.

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – это всегда яркое зажигательное шоу с неожиданными дуэтами и неординарными сценическими решениями. На юбилейной Премии телеканала RU.TV на сцену со своими полными драйва и эмоций номерами выйдут: Zivert & Макс Барских, Клава Кока & NILETTO, Artik & Asti, Ёлка, Мари Краймбрери, Звонкий, Burito, Дима Билан, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Полина Гагарина, Николая Басков & Даня Милохин, Маша Вебер, ЮрКисс, ВладиМир, группа «Земляне», LOBODA.

Но главной интригой сегодняшнего эфира стали номинации и имена номинантов X Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

Итак, Номинанты Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV:

Номинация «Лучший старт»

JONY («Комета»)

DABRO («Юность»)

ВАНЯ ДМИТРИЕНКО («Венера-Юпитер»)

ХАБИБ («Ягода малинка»)

NILETTO («Любимка»)

Номинация «Лучший дуэт»

MONATIK & ВЕРА БРЕЖНЕВА – «ВЕЧЕРиНОЧКА»

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ & АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА – «Мегаполисы»

МАКС БАРСКИХ & ZIVERT – «Bestseller»

МИША МАРВИН & ХАННА – «Французский поцелуй»

ТИМУР РОДРИГЕЗ & ГРИГОРИЙ ЛЕПС – «Спасибо»

Номинация «Лучшая группа»

ARTIK & ASTI

А’STUDIO

ПИЦЦА

#2МАШИ

FILATOV & KARAS

Номинация «Лучшая песня»

ARTIK & ASTI – «Девочка танцуй»

NILETTO – «Любимка»

DABRO – «Юность»

EMIN – «Ммм»

LOBODA – «Мой»

Номинация «Лучший видеоклип»

MARK OVSKI – «Босиком»

МАКС БАРСКИХ – «Лей, не жалей»

ЛАНА СВИТ – «В моём сердце…»

ДАНЯ МИЛОХИН & НИКОЛАЙ БАСКОВ – «Дико тусим»

ЕЛЕНА СЕВЕР и АЛЕКСАНДР МАРШАЛ – «Война, так война»

Номинация «Лучший певец»

МАКС БАРСКИХ

ДИМА БИЛАН

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

АРТУР ПИРОЖКОВ

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

Номинация «Лучшая певица»

LOBODA

ZIVERT

АНИ ЛОРАК

ПОЛИНА ГАГАРИНА

МАРИ КРАЙМБРЕРИ

Номинация «Лучший хип-хоп проект»

HAMMALI & NAVAI

ST

T-KILLAH

МОТ

ДЖИГАН

Номинация «Звезда танцпола»

DABRO – «Юность»

КЛАВА КОКА & NILETTO – «Краш»

RAUF & FAIK, NILETTO – «Если тебе будет грустно»

FILATOV & KARAS – «Чилить»

ARTIK & ASTI – «Девочка, танцуй»

Номинация «Лучший кавер»

T-KILLAH feat. MARIA KAKDELA – «Люби меня люби»

FILATOV & KARAS vs BURITO – «Возьми моё сердце»

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ – «Тополиный пух»

МОХИТО – «В жизни так бывает»

ИРАКЛИ & МАША ВЕБЕР – «Просто дождь»

Номинация «Музыкальный блогер»

DAVA

ДАНЯ МИЛОХИН

АНЯ POKROV

MIA BOYKA

KARA KROSS

На сайте www.ru.tv стартует голосование за победителей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV! Отдайте свой голос любимым исполнителям – и именно они станут обладателями драгоценных и долгожданных самоваров от телеканала RU.TV!


2 комментария на ««Названы номинанты X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV»»

  1. Аватар пользователя Лера
    Лера

    Карина Кросс

  2. Аватар пользователя Анананим

    Здравствуйте опять вам сколько можно вам писать жалобу пожалуйста уберите эту группу ДАБРО ЧТО ИЗ КАЗАНИ РОССИИ из НАМИНАТОВ премии музыкальной ру вт и выгнать из шоу бизнеса вон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.