Ник Рок-н-Ролл выпустил винил «Чернильные Песни для Белых Камней»

от автора

в

Лейбл «Мирумир» выпустил виниловую пластинку «Чернильные Песни для Белых Камней». Оформление конверта копирует обложку CD, вышедшего в 2011-ом году на лэйбле «Шишка с Перцем». Пластинка изготовлена из винила чёрного цвета, вес — 140 г. Трек-лист остался без изменений.

nik

Сторона А: 1. Лесной царь, 2. Особое время, 3. В который раз, 4. Рыбы глаголят, 5. Стих.

Сторона В: 6. Я расскажу, 7. В эфире совесть, 8. Читай, как молитву, 9. Flashback, 10. Нас называли люди (финал)

Альбом «Чернильные Песни для Белых Камней» стал результатом совместной двухгодичной работы легендарного Ника Рок-н-ролла и музыканта и композитора AzZzA. Запись альбома началась в сентября 2009 года и неспешно продолжалась до осени 2011-го, в итоге получилась пластинка в стиле урбан-готик, выпущенная лейблом «Шишка с Перцем».

Анатолий Гуницкий оценил данную работу, как — «..альбом «Чернильные Песни для Белых Камней» был бы совершенно другим или его вообще бы не было, если бы Ник не познакомился с Азатом Мухаметовым, который и сочинил, и записал замечательную, яркую, безупречно классную, отборную музыку для «Чернильных Песен…». Песни на альбоме совершенно непохожи друг на друга. Диск получился удивительно цельным, разноплановым, электронная музыка без малейшего внутреннего напряжения соседствует здесь с лихой и бесшабашной агрессивностью, с тяжелыми хардовыми риффами, с запоминающимися мелодичными гитарными проигрышами».

Песни с этого альбома вдохновили екатеринбуржского режиссёра Дмитрия Коробейникова на съёмку сразу четырёх клипов на «В который раз», «Я расскажу», «Рыбы глаголят», которые уже набрали не мало эмоциональных отзывов в интернете, а работа над видео «Рыцарь Воды» ещё продолжается.

Продажа альбома будет осуществляться на концертах «Ник Рок-н-Ролл & AzZzA» по цене — 1000 руб.
Средняя цена в музыкальных магазинах страны — 1100 руб.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.