Певец DANTE отметил 28-летие в кругу друзей

от автора

в

30 августа DANTE отметил свой день рождения. Певцу, автору и композитору исполнилось 28 лет. Свой праздник он отметил в караоке «Ля Музон» в кругу самых близких друзей и коллег по сцене. dante

DANTE: «Сегодня для меня наступил новый год, новый этап моей жизни. Если сейчас оглянуться назад, то за прошлый год я достиг небывалых результатов: приобрел новые знакомства, новых друзей, со мной работает именно та команда, которая верит в меня и вместе со мной достигает поставленных целей. Мои песни услышало еще больше людей. И, знаете, я очень счастливый артист!»

В этот день DANTE поздравили: Павел Руденко и группы «Элемент», Виталий Клименко, участник шоу «Танцы на ТНТ», Виталик Мишура, радиодиджей популярной радиостанции LIKEFM, Ольга Жарова, автор песен, Борис Хлуднев, главный редактор телеканала «Музыка Первого», певец Адам Рифф, Диана Иваницкая из группы Динама.

DANTE порадовал своих гостей своим концертом. Он исполнил несколько своих песен: «Под Кожу», «Не пробуй», «Сердце» и «Мозги», а также презентовал 2 новые композиции «Давай замутим» и «Я не умею так» и предложил друзьям выбрать ту, которая им больше всего понравилась и которая станет следующим новым синглом.

На вечеринке не обошлось и без подарков. Уже с порога артиста ждал сюрприз, гости все вместе исполнили трек «Вынимай мое сердце». А самым необычным подарком для артиста стал подарок от тату-мастера — «рукав с татуировками», но сам же Dante признался, что пока еще не готов к таким подвигам.

Итогом вечера стал праздничный торт, исполненный в черно-серебристых тонах и в виде микрофона со звездами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.