Проект #МЕСЯЦМАЙ поможет каждому рассказать истории своей семьи с помощью масок в Инстаграм

месяц май

В связи со сложившейся ситуацией в мире, в этом году в День Победы народ не сможет физически объединиться и почтить память героев, которые защищали нашу Родину! Проект #МесяцМай предлагает каждому зарегистрированному пользователю Инстаграм воспользоваться маской и поделиться героическими подвигами своих дедушек и бабушек!

 

#МесяцМай — это уникальный звездный патриотический digital — проект, который уже 4-ый год подряд в новых форматах и при участии лидеров мнений доносит до молодого поколения подвиги героев ВОВ, объединяя тем самым поколения. Лидеры мнений экранизировали истории своих родственников, прошедших войну, в формате мини-фильмов, музыкальных роликов, призывая пользователей соцсетей снимать свои ролики под хештегом #МЕСЯЦМАЙ. Впервые простые видео, снятые для соцсетей, приобрели особый смысл!

 

В проекте в разные года принимали участие: Баста, Тимур Батрутдинов, Анна Хилькевич, Юля Паршута, Сати Казанова, Ирена Понарошку, Эвелина Бледанс, Анна Семенович, Нелли Ермолаева, Айза Анохина, Натан, Кирилл ORLANDO, Диана Мелисон, Гоар Аветисян, Ида Галич, Ксения Бородина, Виктория Боня, рэпер ST и другие.

 

За эти годы #МЕСЯЦМАЙ стал социально значимым явлением в digital-пространстве и самым обсуждаемым событием в преддверии праздника Победы среди молодого поколения. Проект эмоционально затронул сердца людей и послужил началом массовых флешмобов среди населения страны и стран СНГ. Суммарный охват аудитории: 50 млн. чел – это каждый 2 зарегистрированный пользователь соцсетей!
Поскольку ключевым критерием проекта является именно трансформация формата, в этом году продюсеры проекта Анна Потапова, Михаил Самылов и Кристина Попельнюк предлагают звездам и обычным пользователям уникальные маски в Инстаграм, с помощью которых каждый сможет поделиться героическими подвигами своих дедушек и бабушек, не выходя из дома!

 

 

Чтобы получить маску и рассказать свою историю в этом году — подпишитесь на аккаунт @mesyats_may2020 и делитесь подвигами своих семей!

 

 

Все ролики проекта в аккаунтах звезд, а также по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.