Раёк в новом клипе будет хорошей

раёк

Дебютанты на инди-сцене киевская группа раёк презентовали второй клип на сингл «Буду хорошей».

 

 

«Буду хорошей» — это о стереотипах в любви, поверхностном отношении к ней и одновременно — о искреннем желании быть любимым. Чьё-то признание, желание, это — письмо, отправленное в пустоту:

 

 

«Кто я? Я — то, что я тебе показываю. Свой удачный ракурс, свой подготовленный взгляд. Будто меня случайно засняли, и я такая искренняя, настоящая, разная… впрочем, любая, какую ты захочешь. Здесь на меня удачно упал свет, здесь я пристально смотрю в твои глаза, здесь я явно обнажена, здесь я небрежно поправляю волосы, здесь я загадочно улыбаюсь. Чего тебе ещё не хватает? Легкого безумия, настоящих слез, резких слов? Я так хочу понравиться, я буду хорошей, честно, только полюби меня. Ты, он, она, да кто угодно. Я тебе нравлюсь, ты меня любишь? Я красивая? Мне нужен ответ, свет мой зеркальце, но я его не получу. Ты не смотришь мои сториз. А красота в глазах смотрящего»

 

 

Вы можете узнать в этом рассказе себя или кого-то другого. Мы все чувствуем потребность быть любимым, нравится, чувствовать свою принадлежность. Иногда хотим быть теми, кого показываем зрителям. Но в эпоху быстротечных историй, очень легко остаться незамеченным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.