Самый уважаемый американцами рэпер России выпускает альбом в стиле G-funk

от автора

в

Пожалуй, самый уважаемый и независимый российский рэпер в среде американских коллег выпускает альбом «Криминал» для широкой общественности. В альбоме собраны 10 ранних композиции с «уличной» стилистикой и два бонус трека. Это треки не для радио, но для настоящих ценителей американского флоу и стиля G-funk.MoneyMo

Money Mo много работает над музыкальным материалом и экспериментирует, недавно он выпустил треки «Инопланетянин» и «Губы Инстаграм», которые нашли признание и получили развитие. Музыкальным продюсером артиста выступает Доминик Джокер. В жизни артиста происходит много интересного, он участвует в телевизионных шоу СТС, сам ведет видеопередачу о поп/хип-хоп артистах и событиях из разных точек мира, записывает треки. В августе артист женился и вся хип-хоп тусовка справляла его свадьбу с известной певицей Viola в Ливане почти месяц. Скоро состоится презентация специального «свадебного» трека и видео к нему от Money Mo и Доминика Джокера.

Среди российских артистов респектующих Money Mo: Доминик Джокер, A.M.G., Дино МС 47, Саша ST, Баста, Птаха ака Зануда и многие другие. Американские рэперы, боксеры приезжают в Россию и считают необходимым встретиться с уважаемым рэпером Money Mo, чтобы выразить респект. Среди друзей артиста: Cypress hill,DMX, Onyx, Mobb Deep, Cassidy, Outlawz, Wu-Tang clan, Spliff Star & Busta Rhymes, Jone Jones, Herb Deen, Fabricio Verdum, Alistair Overim. Артист не платит за респект деньгами, как другие русские рэперы, известные в Америке.

Трек и клип «Инопланетянин» поддержали ведущие масс-медиа «TopHit», «Indarnb», «A-One», «ELLO», просмотры клипа на каналах youtube составили более 500К.
Трек «Губы Инстаграм» породил волну селфи в социальной сети Инстаграм, многие знаменитости и посетители сети тиражировали хэштег #губыинстаграм со своими фотографиями. Следите за творчеством артиста, вы будете приятно удивлены разнообразием его таланта.

Трек-лист:

1.Мутка
2.Улететь
3.Криминал
4.Сбавь тон
5.Настроение не испортишь
6.Как может быть
7.Много денег
8. Будь тише
9. Не играй со мной
10. Мантры
11. Бонус трек
12. Бонус трек

Запись и сведение: Architects Music Group prod.

Группа артиста ВК


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.