Сара ОКС увела продюсера Мадонны

от автора

в

7 августа в СК «Олимпийский» выступит легенда американского секса, актриса – Мадонна. По словам организаторов, певица очень долго готовилась к выступлению, поэтому российская, а ныне и американская звезда эпатажа, неугомонная «батарейка» Сара ОКС умудрилась за это время увести продюсера Мадонны.

Сара ОКС попала в число победителей известного музыкального конкурса исполнителей в Голливуде — «World Championship», наряду с участниками из других стран – от Швеции до Тринидад и Тобаго, где в финале получила 2 медали. Увидев певицу на финальном прослушивании, рекорд лейбл «Indasoul» и его основатель-продюсер Марк Уильямс, который работал с такими звездами, как Мадонна, Джанет Джексон и др, предложил девушке создать принципиально новый бренд американского шоу-бизнеса. «Мы сразу поняли, что этот проект выстрелит, — говорит Марк, — поэтому я взялся за него, очень экспрессивная исполнительница, она классная!». Продюсер B.Slave, номинант на Grammy и Марк Вильямс, который писал альбомы для Мадонны, Джанет Джексон и др. оценили первую композицию певицы как потенциальный хит.

Во время пребывания в Голливуде и Лос-Анжелесе певица сняла LIVE-фильм «Сара ОКС в большом городе», который можно посмотреть на канале youtube: «Многие российские и украинские артисты приезжают покорять Америку со своими понтами, а тут так нельзя, – говорит Сара, — хочешь стать известным не только для российских эмигрантов, тогда нужно начинать все с нуля, убрать подальше свой пафос и работать, работать, работать. Наверное, поэтому нет ни одного артиста из СНГ, кто был бы популярным в США».

Справка: САРА ОКС — полуфиналистка «Евровидения 2012», «Победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой 2010», участница нашумевшего проекта на МTV «Каникулы в Мексике», победительница проекта «Фабрика талантов» от группы «Чай вдвоем», финалистка «Минуты Славы», победительница скандального реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики» на ДТВ, финалистка конкурса «Мисс Русское радио 2011» от портала «ЯТалант».

Материал предоставлен пресс-службой певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.