Sha Man и Евгения Феофилактова представили клип «Я люблю ее»

от автора

в

Прошедший 2016 год подарил команде LF City и главному редактору Юлии Рыбаковой новые возможности и запомнился неожиданными откровениями и яркими открытиями. В сентябре Юлия основала продюсерский центр LF Pro и начала работу с амбициозным певцом Sha Man. В ноябре артист, уже знакомый гостям мероприятий LF City, записал свой дебютный трек «Я люблю ее». Эта чувственная композиция в стиле регги звучит на столичных и региональных радиостанциях. Видео получилось ярким, интригующим и сексуальным. 27 декабря в ресторане The Сад Sha Man представил клип на песню «Я люблю ее» коллегам по цеху, партнерам и журналистам.

«Казалось бы, что еще можно написать о любви? Эта тема кажется нам избитой. Песня «Я люблю ее» заставляет задуматься о том, где проходит грань между любовью и ненавистью. В какой момент мы перестаем обожествлять объект любви, а наша ревность принимает опасные формы? Такое сильное чувство может не только вознести нас до небес, но и разрушить нашу жизнь», ― признается автор и исполнитель песни Sha Man.

Съемки клипа проходили в декабре в Korston Club Hotel. Героями любовной истории Sha Man стали известный продюсер Арам Арчер, модель и актриса Евгения Феофилактова (экс-участница шоу «Дом-2»). Режиссером видео стал Дмитрий Захаров, известный по работе c Дмитрием Маликовым, Жасмин, группой «Иванушки International» и другими звездами российской эстрады. Оператор ― Дмитрий Герасимчук. Непосредственное участие в съемках принимала команда продюсерского центра LF Pro: Юлия Рыбакова, Евгений Павлов, Виктор Мишин.

Поддержать премьеру пришли друзья-артисты, которые поздравили Sha Man со сцены своими песнями: Вахтанг, Брендон Стоун, Джон Даллер. А певица Miss Take, с которой Sha Man спел дуэтом песню «Регги». Гости вечера: Катя Жужа, Анна Городжая, Микаэл Арамян, Анна Привалова, Карина Мартиросян, Мурад Бурауи и другие. Гостей вечера ждал сюрприз: внезапно в зале погас свет и один за другим на сцену вышли ростовые трансформеры от партнеров «Море Шоу».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.