Состав «Сборной Мира» БЕЗ БИЛЕТА пополнят мировые художники

от автора

в

Группа БЕЗ БИЛЕТА на концерте 7 марта в клубе «Ре:паблик» (г.Минск) представит виртуальную картинную галерею. Отказавшись от символичного видеоряда, музыканты решили сопровождать каждую песню наиболее близкими по настроению работами того или иного художника. На экране будут демонстрироваться полотна разных эпох и континентов, включая работы не только знаменитых, но и малоизвестных авторов, и даже некоторых совсем юных художников.

Без билета«Это эксперимент. Нам хочется снова привлечь внимание к картинам, которые нравятся нам самим, которые вдохновляют. Лично я уверен, что статичные произведения искусства и наша музыка не помешают восприятию друг друга, а наоборот, помогут превратить концерт в нечто большее, и тогда 2+2 даст 5! Мы постарались подобрать близкие по настроению работы. Например, песня «Красному диску Солнца» будет озвучивать фантастические картины Язэпа Дроздовича, «Африку» будут сопровождать наскальные рисунки, а под мелодию «Страны приливов» увидим работы Рериха или Ван Гога», – комментирует Виталий Артист.
«В рамках международного музыкального обмена к нашей сборной присоединится позитивная группа «БИПЛАН» из Литвы. В дальнейшем круг участников движения «Сборная мира» будет расти и расширяться, привлекая к совместным выступлениям на территории своих стран участников со всех уголков мира».

На концерте 7 марта в Минске зрителей и слушателей ожидает ещё один сюрприз – это премьера песни «Дождь остаётся» из будущего альбома БЕЗ БИЛЕТА.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.