Танцовщица упала в бассейн на презентации певца Никиты

от автора

в

2На днях в известном столичном клубе прошла шумная презентация нового альбома «Ты моя Дива» одного из столпов российской электронной музыки – певца Никиты. Собралась большая армия почитателей и друзей творчества артиста, невозможно было даже пошевелиться в толпе.

К мероприятию Никита подготовил полноценную концертную программу, отрепетировал новые номера, создал костюмы. Девушки из балета певца удивили невероятными и футуристичными нарядами: то в образах нелепых птиц, бабочек, то странные женщины из будущего. Никита известен своей экстравагантностью, снова смог одним из первых почувствовать самые модные и грандиозные веяния в музыке и моде.

Во время исполнения одного из номеров разгоряченная танцовщица вдруг резко упала в открытый бассейн, который располагался у края сцены. Весь зал замер от неожиданности и люди ринулись вперед на помощь, но отважная девушка тут же вынырнула из воды, грациозно продолжив танец не моргнув глазом. Зал взорвался бурными одобрительными восторгами и криками, когда мокрая дива в красном, наконец, вышла из воды в одном купальнике и на шпильках.

Официальная группа ВКонтакте

Официальный сайт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.