The Road Dogs приступают к записи нового альбома

Белорусским блюз-рокерам The Road Dogs в этом году исполнилось 10 лет. Ярко отпраздновав юбилей, музыканты рассказали MuseCube, что уже в декабре планируют начать записывать новый студийный альбом.

Это будет вторая студийная работа группы, к которой музыканты хотят подойти основательно и сделать ее лучше первой.The Road Dogs

«Мы собираемся писать второй альбом и планируем это уже делать в декабре. Сядем плотно в студию. Настолько плотно, что ото всех закроемся, никому двери не будем открывать. Материал есть, но нужно время, чтобы его обработать», – рассказал Сергей Скляров.

Новый альбом группа планирует писать в Беларуси, а сведение и дальнейшую работу со звуком, возможно, передадут зарубежным специалистам.

The Road Dogs исполняют песни на русском, английском и польском – в новом альбоме можно будет услышать песни на всех трех языках.

«Объединяющей идеей нового альбома, наверное, будет позитив. Позитив и какое-то дурацкое оптимистическое олдскульное отношение к жизни. Потому что в этой жизни хватает пессимизма, а мы все-таки хотим вносить через свою музыку положительные эмоции», – рассказали музыканты.

Новый альбом группа планирует выпустить к концу весны – началу лета.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.