The Timezz, «Ногу Свело!» и Аня Грин пободались назло коронавирусу

the timezz

На днях в ГлавClub Green Concert группа The Timezz сыграла на разогреве «Ногу Свело!» по время презентации нового альбома «Хочу бодаться!». Бесшабашное веселье началось еще на сундчеке The Timezz: на сцену к музыкантам пришел Максим Покровский и предложил записать совместное видео для подписчиков в инстаграм. Музыканты вместе сняли ролик, в котором сообщили, что «в связи с эпидемией коронавируса, этот концерт них*я не отменяется».

 

Cвое выступление The Timezz начали с убойной песни «Этот вечер», а затем фронтмен Артём Максутов на радостях крикнул зрителям: «Я просто охреневаю от этого вида со сцены! И этот вид делаете вы, ребята, спасибо!»

 

Группа исполнила несколько композиций с нового альбома — «Кислородная маска» и «Улыбнись», релиз которого намечен на май этого года. А также сыграли кавер на песню «Личка» петербургской группы PRAVADA.

 

Зрители приняли The Timezz весьма горячо и даже в микроблоге продюсера радиостанции Эхо Москвы Никиты Василенко появилась видеозапись с подписью «какая крутая группа сегодня на разогреве «Ногу Свело!».

 

После The Timezz на сцену вышел Максим Покровский со своей группой и порадовал разогретую публику песнями с нового альбома «Хочу бодаться!» и старыми добрыми хитами. Сюрпризом для зрителей стало исполнение песни «Реки» дуэтом с Аней Грин из LASCALA. Выступление «Ногу Свело!» сопровождалось полной феерией – золотым конфетти, масштабными танцевальными флешмобами и прыжками Покровского в толпу.
 

После концерта музыканты The Timezz, «Ногу Свело!» и Аня Грин собрались в гримерке, чтобы торжественно разрезать торт, украшенный в стиле обложки альбома «Хочу бодаться!» и обменяться впечатлениями от вечера. Максим Покровский поблагодарил парней из The Timezz за разогрев, пожелал успехов и скорейшего выпуска их нового альбома.
 
Фото — Кирилл Видеев


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.