Цена жизни: премьера триллера «Хирург» с Сергеем Гилёвым | Musecube

Цена жизни: премьера триллера «Хирург» с Сергеем Гилёвым

хирург

1 декабря в эфире НТВ состоится телевизионная премьера триллера «Хирург» – «Самого ожидаемого игрового сериала» по версии фестиваля «Пилот». По сюжету некогда сотрудник самой престижной клиники трансплантологии в исполнении Сергея Гилёва оказывается втянутым в запутанный мир чёрного рынка органов. Ему и другим героям сериала предстоит разобраться, кто в этом мире злодей, а кто – герой, и ответить на главный вопрос: «Сколько стоит человеческая жизнь?»

Производством сериала занимались компания Team Films и онлайн-кинотеатры Иви и START. Онлайн-премьера сериала состоялась 31 июля на Иви и START.

Сюжет разворачивается вокруг престижной клиники, за фасадом которой скрывается полигон для проведения незаконных операций по пересадке органов. Герои оказываются втянуты в криминальный мир подпольной трансплантологии — одни по своей воле, другие нет. Успешного хирурга и одарённого трансплантолога Сергея (Сергей Гилёв), связанного с чёрным рынком органов, обвиняют в убийстве журналистки Марины (Анна Завтур).

Сергей Гилёв: «Хирург» получился тревожным, быстрым, остросюжетным, неожиданным. Все его по-разному оценили. Я знаю одного человека, для которого это лучшая комедия года. Вам надо посмотреть, чтобы сделать собственный вывод!»

Сбежав из тюрьмы, он пытается отомстить тем, кто его предал, в том числе и бывшему коллеге Роману Титову (Евгений Санников). Случайная попутчица Юля (Марина Ворожищева), проникнувшись этой историей, решает во что бы то ни стало помочь хирургу восстановить справедливость. Но чем глубже она погружается в детали, тем больше появляется вопросов.

Марина Ворожищева: «Сериал получился смелым, не стереотипным, обсуждаемым! И да! Счастье быть причастным к такому пиршеству тем и мыслей. К такому киноязыку. И подстерегать с любопытством зрителей, находясь в восьмой серии».

Евгений Санников: «Хирург обязателен к просмотру тем, кто любит истории про яркие эмоции и страсти, про людей, которых жизнь заставляет бороться и выживать. Сериал получился ярким и остросюжетным с актуальной темой. В финале всё перевернётся с ног на голову и захочется продолжения».

Герои сериала погрузятся в скрытый от глаз мир торговли органами, нелегальных мигрантов и подпольной хирургии. У каждого своя история и свои устремления. Но все они оказываются заложниками обстоятельств, в которых невозможно остаться человеком и остаётся лишь выбрать, кем быть — хищником или жертвой. Проект расскажет о том, как устроен чёрный рынок органов и какую цену платят те, кто так или иначе связан с его деятельностью. Жертвами здесь становятся не только «пациенты», ложащиеся под нож, но и те, в чьих руках этот нож оказывается, а также — их родные и друзья.

___________________________________-

Производство: продюсерская компания Team Films, онлайн-кинотеатр Иви, онлайн-кинотеатр START

Режиссёр-постановщик: Илья Ермолов

Продюсер: Теймур Джафаров

Продюсеры Иви: Анастасия Дюкарева, Инна Оркина-Сексте

Продюсеры START: Эдуард Илоян, Ирина Сосновая, Георгий Шабанов

Креативный продюсер Иви: Александра Макарьева

Главный редактор Иви: Анна Крейчман

Авторы сценария: Станислав Иванов, Василий Клепацкий

Оператор-постановщик: Алексей Стрелов

Актёры: Сергей Гилёв, Вильма Кутавичюте, Марина Ворожищева, Анна Завтур, Евгений Санников, Ростислав Бершауэр, Фёдор Федотов, Софья Аржаных, Маша Мацель и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Последние новости: