Венгрия будет оформлять срочные визы для посетителей фестиваля Sziget

от автора

в

Посольство Венгрии в Москве объявило об упрощении процедуры получения шенгенской визы для гостей фестиваля Sziget, который пройдет с 10 по 17 августа в Будапеште.

photo: [ Sandor Csudai ] . www.facebook.com/csudaisandor
photo: Sandor Csudai
Для всех граждан России, которые имеют билет на фестиваль, будет открыто специальное окно Pony Express в Визовом Центре Венгрии в Москве. Также посольство сокращает срок оформления визы: Вместо стандартных 5 дней, виза для посетителей фестиваля Sziget будет предоставлена в течении 3 рабочих дней и без дополнительных сборов. Все остальные условия по получению Шенгенской визы остаются в силе.

Визовый центр Венгрии в Москве: http://www.hungary.pony-visa.ru/

Фестиваль Sziget проводится в Венгрии на острове Обуда в Будапеште и является одним из наиболее ярких и масштабных культурных событий в Европе. В 2015 году фестиваль Sziget принял рекордное число зрителей: более 440 000 из 93 стран мира. Также в нем приняли участие более 1000 музыкантов из 50 стран. В 2016 году он пройдет с 10 по 17 августа. На нем выступят Rihanna, Sia, Muse, The Chemical Brothers, David Guetta, Manu Chao La Ventura, Hardwell, Sigúr Ros, The Last Shadow Puppets, Bloc Party, Sum 41, Kaiser Chiefs, Róisín Murphy, Bastille, Bring Me The Horizon, Kaiser Chiefs и многие другие. Россию на фестивале представит группа “Ленинград” и Therr Maitz, а также ди-джей ZED.

В продаже остались дневные билеты стоимостью 59 евро. Внимание! Билеты продаются только на официальном сайте фестиваля: http://ru.szigetfestival.com/tickets/category/entry-ticket


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.