Владислав Курасов назвал дату презентации нового клипа

Владислав Курасов завершил работу над клипом на свою авторскую песню «Я болен тобой», снятым совместно с Мариной Хаджиновой. Премьера состоится 18-го сентября в Киеве, в клубе «INDIGO», и на следующий день видео уже появится в интернете на канале ELLO.

Интригующие фото со съемок, запечатлевшие образы героя, стали полной неожиданностью для поклонников творчества артиста. И хотя события, которые легли в основу этой работы, по-прежнему остаются загадкой, не приходится сомневаться, что речь идет о психологическом «постболевом синдроме», о глубоком внутреннем кризисе. Зрителям остается только переживать, справится ли с ним герой. kurasov

Мы обратились к Марине Хаджиновой с просьбой рассказать о работе над клипом, о творческом союзе и возможных трудностях соавторства.

— Мы знали, что и для чего мы делаем, поэтому никаких трудностей не возникало. В самом творческом процессе безусловно не обходилось без стычек и разногласий, но я прекрасно понимала, что наша видеоработа должна стать эмоциональным отражением Влада, и мне приходилось уступать. Хотя такое было не часто — в 95% случаев наши мнения совпадали. Песня Влада » Я болен тобой» — сплошная эмоция… Она цепляет своей искренностью. Я очень рада, что моё виденье совпало с историей Влада. Это значит, что мне удалось прочувствовать то, что изначально было заложено в песню автором.

Поделился впечатлениями от своего первого клипмейкерского опыта и Владислав Курасов:

— Монтаж уже практически завершен, но каждый раз возникают новые идеи, и мы стараемся их воплощать. Мы влюблены в эту работу и надеемся, что и зритель полюбит ее так же. Я не буду раскрывать всех секретов, но точно могу сказать: таким меня еще не видели! Я получил колоссальный опыт, смог творчески раскрыться, при этом посмотрев на всю техническую сторону. Мы опирались исключительно на наш вкус и наше видение — это захватывает! Во время съемок мне пришлось вновь погрузиться в свои переживания. Конечно, легче было бы забыть о том моменте жизни, благодаря которому написана эта песня, но я думаю, что так и рождается искусство — из настоящего чувства. Наверное, именно поэтому я должен был пройти через это, чтобы мне было что сказать, а это самое главное для артиста.

Специальными гостями мероприятия станут: группа «Не Ваше Дело Records» и Аркадий Войтюк — финалист шоу «Х-фактор», представитель Украины на «Новой Волне 2013», номинант на «Открытие года — 2013».

Фотограф: Ирина Сильвестрова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.