Вокалист Imagine Dragons поцеловал рыбу в новом клипе

от автора

в

Американская группа Imagine Dragons, которая 22 января в рамках мирового турне приедет в Минск, выпустила клип на свежий сингл «Roots» (корни). Ролик начинается с финальных моментов одного из концертов, но вскоре превращается в сумбурный сон, где видео из детства вокалиста Дэна Рейнольдса перемежается с экзотическими кадрами внеконцертной гастрольной жизни.

Вокалист Imagine Dragons поцеловал рыбу – Эта песня о важности сохранения связи с той культурой, в которой ты воспитывался. О сохранении связи с теми вещами, которые тебя делают тем, кем ты являешься. Ведь очень легко потерять себя, особенно когда ты путешествуешь по миру. В этом плане мне очень помогает то, что у меня есть моя семья и мои корни, – отметил Дэн Рейнольдс в интервью Radio.com.

Мировое турне Imagine Dragons, победителей «Грэмми 2014» в номинации «Лучшее рок-исполнение», началось в апреле и с тех пор коллектив дал около 70 концертов в Южной и Северной Америке, Юго-Восточной Азии, Австралии, а также Новой Зеландии, где снималась часть клипа. В октябре в Германии стартует европейская часть тура, в рамках которой в январе музыканты приедут в Беларусь.

– В клипе мы хотели показать правду о своей жизни во время гастролей. Есть много вечеров, когда все просто восхитительно и радостно. Но есть и вечера, когда ты уже три месяца каждый день возвращаешься вместо дома в гостиницу и скучаешь по своей трехлетней дочери, – признается Рейнольдс.

Напомним, абсолютно новую песню «Roots» музыканты посвятили поклонникам и даже выпустили коллаж, где фотографии поклонников показаны в виде корней группы. Композиция регулярно звучит на концертах тура «Smoke + Mirrors», так что есть шансы услышать ее вместе со всеми лучшими песнями Imagine Dragons живьем и в Минске. Приобрести «Roots» и другие записи группы можно на iTunes (https://itunes.apple.com/by/artist/imagine-dragons/id358714030).

Imagine Dragons (США) в рамках мирового тура «Smoke + Mirrors»
22 января 2016 – «Чижовка-Арена» – 19.00

Билеты: трибуны – от 495 до 770 тыс. руб., танцпол – 800 тыс.руб., фанзона – 1090 тыс. руб.
Продажа: в кассах Kvitki.by в Минске и еще 42 городах Беларуси http://www.kvitki.by/ru/cashiers/23 , а также онлайн http://www.kvitki.by/ru/event/25928.

Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.