Вокальный конкурс ARENA подвел итоги

от автора

в

24 –25 апреля 2016г. в Москве состоялся Первый вокальный конкурс «ARENA». Концертное агентство «EVENT ARENA MOSCOW», которое является организатором концертов звезд эстрады и светских мероприятий в России и Беларуси представляет свой первый проект в Москве — вокальный конкурс «ARENA», который приурочен к открытию филиала агентства «EVENT ARENA MOSCOW» в столице.

Участниками состязания стали 32 исполнителя из разных городов России, Беларуси, Украины, Грузии, Армении и Литвы. Конкурс состоялся из двух этапов. В первом – конкурсанты исполняли по одной песне (на выбор участника), а члены жюри оценивали вокальное и сценическое мастерство артиста. В финал вошли 10 исполнителей, получивших наивысшие баллы, а также по одному участнику от каждого из членов жюри. В финальной битве (это второй этап соревнования) участвовали 18 вокалистов.arena

Помимо диплома все конкурсанты получили от организаторов и партнёров, памятные подарки, а также возможность создать персональное фото и видео портфолио. Среди призов для победителей, занявших первое, второе и третье места: денежные премии, создание и запись дуэта с одним из членов жюри, ротация песни на радио, создание новой композиции с профессиональными авторами, фотосессия с участием стилиста и визажиста, публикация фотосессии и интервью в глянцевом журнале.

Среди членов жюри и гостей конкурса — звезды, популярные исполнители, представители СМИ и шоу-бизнеса: Анна Боронина, Корнелия Манго, Богдан Дюрдь, Андрей Спасенников, Евгений Холмский (H2O), Юлия Holod, Карина Барби, Татьяна Котова, Артем Кащенко, Игорь Кононов, Дмитрий Krik, Алексей Перескоков, Дмитрий Торин, Руслан Гатин, Ольга Дмитриева, Адам Риф, Василий Романов.

Все участники конкурса «ARENA » получили замечательную возможность предъявить свой талант публике, а также получили бесценный опыт общения со зрителями, коллегами и профессионалами, погрузиться в атмосферу музыкального соревнования и праздника.

В свою очередь агентство «EVENT ARENA MOSCOW» надеется, что наш конкурс создал полезную творческую атмосферу, в которой смогли родиться новые творческие союзы между молодыми артистами и композиторами, поэтами, аранжировщиками, музыкантами и продюсерами.

Павел Любимов: «Мы это сделали! Завершился первый, вокальный конкурс «ARENA». Я хочу от своего имени и лица компании поблагодарить всех участников — вы крутые! За два дня мы испытали большое удовольствие работы с Вами. Мы импровизировали, репетировали, работали, чтобы сделать этот большой музыкальный праздник. Спасибо всем членам жюри. Анечке Борониной +1000 к карме — ты супер! Благодарю Андрея Спасенникова, за то что придумал этот проект и вместе мы его реализовали. Ты крутой! Огромную благодарность выражаю всем кто помогал нам в организации: Николай Vaggner, Белла Енокян, Артем Чувилин, Света Карпова, Владислав Бурмирстров, Андрей Сурнин, Алёна Бекетова. Желаю всем удачи и до встречи на «ARENе».

Призеры Вокального конкурса «ARENA»:

1 место — Храмова Татьяна
2 место — Школяр Сергей
3 место — Бахарева Юлия

Баирма Батоцыренова получает запись песни в продюсерском центре «ПАПА Music»

Илья Карпенко приглашен бесплатно на «Международный фестиваль вокальных исполнителей ARENA2016»

Денис Драб получает скидку 50% на участие в «Международном фестивале вокальных исполнителей ARENA2016»

Фотографии с мероприятия здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.