Зара готовится к первому сольному концерту в Кремле

от автора

в

В жизни певицы Зары произошло очень важное событие: на днях она стала «Заслуженной артисткой России». А впереди певицу ждет не менее важное и значимое событие — 24 ноября состоится её первый сольный концерт в Кремле!zara

Но несмотря на плотный график, Зара нашла время, чтобы поддержать участников конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» и на один вечер вместе со своим коллегой Алексеем Воробьевым присоединилась к работе жюри проекта. О чем ни минуты не пожалела: «Мы сегодня увидели не любителей, не исполнителей с прекрасными голосами, которые просто проходили мимо или пели навязанные им песни, мы увидели настоящих артистов, которые верят в то, что делают, и этой верой проникаемся мы, зрители!»

В конце вечера Зара исполнила несколько песен и ответила на вопросы ведущего «Высшей пробы» Ильи Пеле о своих собственных творческих планах. «Из ближайших планов главное — сольный концерт! Сольный концерт — это вообще самое главное событие для любого артиста, а тем более сольный концерт в Кремле! Тем более первый! Я буду выступать в сопровождении оркестра, со мной вместе выступят мои друзья — Дмитрий Певцов, Стас Михайлов, Николай Басков. Но, прежде всего, мне хочется донести до зрителей свою музыку!»

Ну а победителем третьего четвертьфинала конкурса «Высшая проба» стал Владимир Шнитко. Как сложится судьба этого исполнителя, и удастся ли ему выйти в финал «Высшей пробы», узнаем совсем скоро. А пока Владимир получил приз от радиостанции «Радио» — сертификат на недельную ротацию. Впрочем, крайне высокие оценки заслужили и его соперники — группа «Команда 11» и певица LIAA. Оба конкурсанта сохраняют шанс выйти в полуфинал: после заключительного четвертьфинала на сайте конкурса www.vip-proba.ru будет объявлено спасительное голосование.

Всем, кто не успел в пятницу включить онлайн-трансляцию конкурса, советуем обязательно включить 8 ноября в 20.50 канал Russian Music Box и посмотреть телеверсию. Вы увидите выступление акапельной группы «Пятеро», блестящие сеты конкурсантов LIIA, Владимира Шнитко и «Команды 11», а также сможете оценить их видеоработы, подготовленные совместно со студентами ГИТИСа, ВГИКа и Академии Гнесиных. А на десерт вас ждет мини-концерт Зары и Алексея Воробьева с группой «Френды»!

11 ноября станет известно имя еще одного полуфиналиста конкурса «Высшая проба». За выход в полуфинал будут сражаться группы «ПУДРА», OSCARBAND и MONTANNA.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.