Звезды русского рока сошлись в новом видео группы Metheora

Metheora представила новый – внеочередной и злободневный – сингл «Апрель» и лирик-видео к нему.

По словам музыкантов, «Апрель» не должен был выходить как сингл, его планировалось представить с другими песнями будущего альбома.

«Но когда мы осмысливали происходящее вокруг нас, то поняли, что не выложить сейчас этот трек просто не можем. Решение открыть сингл было принято быстро. «Всего лишь за 7 дней мы придумали и реализовали видео-идею «Апреля», – говорят музыканты, — Эта песня была написана несколько лет назад, и никто из нас даже представить не мог, насколько пророческой она окажется и как точно опишет сегодняшнюю ситуацию в мире». Эта песня про всех нас – людей, застрявших в пустом апреле. Про информационный вакуум и изоляцию в четырех стенах».

Помимо группы в съемках приняли участие близкие друзья и единомышленники METHEORA по творческому тяж-цеху из групп СЛОТ, Ария, ЭПИДЕМИЯ, ГРАН-КУРАЖЪ, Бони НЕМ & FORCES UNITED, Тараканы!, ABOVE THE STARS, ÁIRO, LINDA, ARDA, SAVE, Валькирия и др. По словам METHEORA, они благодарны каждому участнику и уверены, что «вместе мы – огромная сила, с такой поддержкой можно пережить многое!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.