Сказки к нам приходят!

23057115020_6418174cb5_b 25 ноября в интерьерах старых советских фильмов «Ленфильма» известные фигуристы рассказали о новых ледовых шоу. 17 декабря зрителям будут представлены «Рождественские встречи» Ильи Авербуха. Все герои появятся в образах персонажей любимых фильмов. И на пресс-конференции Алексей Ягудин уже примерил на себя роль «великого комбинатора» Остапа Бендера. Мария Петрова станет героиней комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Олимпийские чемпионы по фигурному катанию рассказали, как проходит подготовка к этому шоу. Алексей Тихонов поделился мыслями о том, что создатели шоу хотели бы создать предновогоднее настроение. «Такие душевные фильмы можно пересматривать несколько раз и каждый раз в них можно находить в них что-то близкое и родное», — поддерживали его Мария Петрова и Алексей Ягудин.

Настоящими ценностями, радостью и добром хотели бы поделится и фигуристы, подарив петербургской публике настоящий семейный праздник. «Прежде всего – это ежегодная встреча с жителями Санкт-Петербурга, теми людьми, кто поддерживает нас каждый год, помнят о наших победах», — уточнил Алексей Тихонов. Илья Авербух дает фигуристам для изучения все новые, интересные образы, которые постоянно приносят сюрпризы и заставляют перевоплощаться.

Детское шоу «Малыш и Карлсон», которое увидят зрители в предновогодние праздники и сразу после Нового года. Создатели стремятся сделать так, чтобы это представление стало настоящим праздником для всей семьи, особенно для «пап, которые придут с малышами после новогодней ночи». Алексей Ягудин перевоплотится в «мужчину в самом рассвете сил» — Карлсона. Кстати, он будет парить в воздухе на высоте 20 метров над уровнем моря! И хоть это стало сюрпризом для Алексея, он отнесся к этому с поистине олимпийским мужеством. Малышом станет Мария Петрова – ее детская непосредственность как нельзя лучше подойдут для создания этого образа. Вместе с Карлсоном они вдоволь пошалят и поиздеваются над Фрекен Бок. Колоритной «домомучительницей» станет Алексей Тихонов.
Олимпийские чемпионы сами недавно стали родителями и теперь еще лучше понимают, что именно нужно самым маленьким зрителям. Прекрасные костюмы, характерные голоса таких актеров как Михаил Галустян и Юлии Рутберг, выразительная игра актеров-фигуристов помогут удержать детское внимание. 23352900335_9b7834a091_b

Зрителей ожидает интересная видеографика. Только одна «физическая» декорация будет сопровождаться 3D-картинкой, которая будет проецироваться на площадку с помощью 12 видеопроекторов.
Ну и какое же шоу без погони по крышам! Фигуристы наглядно показали, какие приключения ждут героев. На заснеженной крыше Ленфильма создатели шоу в образе героев Астрид Лингрен выглядели особенно эффектно.

Валентина Казакова, специально для MUSECUBE
Фотоотчет Дмитрия Колосова смотрите тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.