Алекс Индиго показал, что такое счастье

«Данная композиция о юношеских чувствах, которые мы все испытывали в своей жизни, о той романтике, когда достаточно просто гулять под дождем. Песня для всех влюбленных и счастливых. Слушать строго в этом состоянии!»
Алекс Индиго

Andy’s Restobar 8 сентября принимал гостей в честь презентации клипа Алекса Индиго «Счастливые». Алекс Индиго — это независимый музыкант, (певец, автор, ведущий, шоумэн) исполнитель танцевальной музыки в лучших традициях мировой клубной культуры. Стиль: pop, nu-disco, disohouse, eurodance, garage, hiphop, clubhouse, deephouse, soulful. 2015 год для музыканта стал примечателен тем, что он выпустил свой первый ЕР «Музыка цвета Индиго», в котором можно услышать все мысли и чувства, пережитые за полтора года.pr

Алекс Индиго для гостей устроил небольшую программу, исполнив свои хиты, такие как «Хочу», «Лондон», «Давай уснем», «Счастливые». Ну а после произошло то, для чего все собрались. Презентация клипа на песню «Счастливые» (слова Алекс Индиго, музыка Vova Twist). В этом видео рассказывается о том, что нужно уделять друг другу время, а не копаться в гаджетах. И только тогда мы поймём, как просто стать счастливыми. «Идея и режиссура принадлежит талантливому Антону Исаеву. Я ему полностью доверил рулить процессом. Мы хотели сделать что-то запоминающееся и, по-моему, нам это удалось — мы «зажгли» дома в клипе». Сейчас вы увидите всё сами», – поделился Алекс Индиго.

Ведущий мероприятия Роман Кожаев профессионально справлялся со своей задачей и поэтому не было скучно ни секунды. А праздничный фуршет от ресторана Andy’s Restobar и подарки от спонсоров мероприятия привели гостей в восторг. В середине вечера Алексу вручили креативный подарок. Именной торт от Alena Cakes – яркий и красивый.

В этот (хоть и будничный) осенний вечер Алекса Индиго пришли поддержать: Юлия Гордеева (DFm), Юлия Паршута, Александр Ковалёв, Руслан Тагиев (участник группы «Градусы»), Karabass (Karabaev & Bak$), Оганес Григорян (резидент Comedy Club — дуэт «20:14»). Что касаемо поздравлений, то это были исполнители главных ролей клипа: Анастасия Иванова (актриса, звезда сериала «Универ»), ведущая RU TV — Даша Сахарментова. А так же разнообразить вечер и украсить своими голосами и без того отличную атмосферу решили: Оксана Казакова, Стас Сацура, Юлия Плаксина (победительница шоу «X-фактор»), Nanik (основатель SoulKitchen), Сергей Филиппов, Роман Береснев, Маргарита Позоян (звезда шоу «Голос»). Не было ни одного человека, который бы не выразил восхищение творчеством Алекса. Со сцены так и сыпались пожелания удачи, дальнейших музыкальных успехов и просто приятные слова в адрес музыканта.

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Ксении Формаковой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.