Back to the 90’s — Дискач 90-х

Вне зависимости от возраста, любому человеку в нашей стране есть что вспомнить о минувшей эпохе 90-х годов. Для кого-то это была взрывная молодость с модной джинсой и разноцветными лосинами , только появившейся на прилавках колой, жвачкой и духом свободы, который так отчетливо ощущался повсюду. Для ребят моего поколения, на 90-е пришлось наше детство. В памяти остались лишь отрывочные воспоминания, но вместе с тем яркий след в памяти оставила музыка того времени. Именно она объединяет все поколения и с легкостью переносит нас в эпоху, когда рухнул «железный занавес» и вся страна с надеждой смотрела в будущее. pr

Принято называть последние годы 20 века «лихими». Это, пожалуй, лучшее определение всего, что тогда происходило. Это же слово прекрасно характеризует и музыку, которая бешеным вихрем захватила «новую Россию» и закружила в неоновом ритме все танцевальные площадки страны – от лагерных дискотек до клубных городских вечеринок. Все исполнители, пик популярности которых пришелся на те времена отличаются своей безбашенностью, зажигательными и порой провокационными текстами, драйвовой мелодикой и невероятной положительной энергетикой. Именно такую атмосферу ощутили все, кто зажигал в клубе Space Moscow в минувшую субботу на Дискаче 90-х. Старт вечеринки был дан в шесть вечера и к этому времени огромная толпа уже собралась у входа в клуб. На сцене в это же время появился DJ Игорь Кокс и начал раскачивать танцпол перед началом основной программы. В его сете прозвучали композиции тех исполнителей, которые не смогли выступить на сцене живьем. Однако, эти знакомые всем мелодии 90-х задавали отличный настрой и предвосхищали выступления собравшихся артистов.

Организаторы подготовили потрясающую заставку к началу музыкального марафона, во время которой на экране один за другим появлялись символы 90-х.

А когда на сцену вышел первый ведущий вечеринки Слава Никитин и почти все гости уже выбрали себе места в зале, стало понятно, что мероприятие станет незабываемым для всех собравшихся. Перед публикой всю ночь выступали любимые всеми исполнители: «Приключения Электроников», группа «Краски», J-Power, TURBOMODA, «Икс Миссия», «Демо», «Ночной Патруль».

Зал подпевал каждой композиции, звучавшей со сцены, а танцевали гости не только на площадке перед сценой, но и у входа и даже за барной стойкой. Затем, на сцену под радостные апплодисменты вышел ведущий Дмитрий Нагиев. Этот человек по праву может считаться символов эпохи 90-х и одним из самых долгожданных действующих лиц этого вечера.

Один за другим на сцену продолжали подниматься звездные гости: Размер Project, Revolvers, Никита Малинин, группа «Балаган Лимитед», группа «Кар-Мэн», Андрей Алексин, “Отпетые мошенники”, Пьер Нарцисс, группа «Пропаганда», Рома Жуков, Акула, группа «Вирус, «На-На», Hi-Fi.

Все звездные гости исполняли по две песни и движение времени было похоже на яркий музыкальный калейдоскоп, непрерывную позитивную волну музыки и ярких эмоций.

Каждый, кто пришел в Space Moscow в этот ноябрьский вечер, без сомнения, зарядился светлой энергией молодости, радости и хорошего настроения.

Anastasia_SKV, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Дмитрия Снижко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.