Бойцы невидимого фронта

Их работа не очевидна. Они всегда в тени своих подопечных. Но без них музыкальный мир не мыслим. Менеджеры артистов – бойцы невидимого фронта. Итак…grishachkin

Сергей Гришачкин

Подопечный: трубач Вадим Эйленкриг

Такой же спортивный, накачанный и татуированный, но … ровно в четыре раза меньше. Маленькая копия своего боса. Эрудит, интеллектуал, хорошо воспитан, неплохо образован, и при этом не белоручка. Если надо грамотно работать с кэшем – справится. Для этого есть трусы на плотной резинке. Если нужно потаскать аппаратуру и поносить сумки за артистом – тоже.

rodzkoДиана Родзько

Подопечный: саксофонист Денис Швытов

Диана деловой человек, из бизнеса. Музыканты шизеют, когда с ней работают. А почему всё так чётко? Так организовано и по таймингу? Она смеётся. Да как бы… Норма в мире нормальных людей. Диана учит рынок работать, рассылая индивидуальные приглашения на концерты своего артиста. И даже заботливо поправляет ноты на пюпитре музыканта, когда ветер на открытой сцене шалит. С ней не пропадёшь!

Надя Походийpohodiy

Менеджер IBMG, арт-директор клуба Игоря Бутмана на Таганке

Красивая эффектная женщина. Волевая и сильная. Находка для неуверенного в себе мужчины. Работает в исключительно мужском коллективе IBMG. И как она с ними справляется? Сила воли плюс характер, надо полагать.

kulishМакс Кулиш

Менеджер коллектива A’Capella ExpreSSS

Его вокальная группа кузница кадров. Из группы вышли Этери Бериашвили и Татьяна Шаманина. За 16 лет состав вокалистов множественно раз поменялся, Кулиш всем купил квартиры, а бренд держится! Пожалуй, в этом и состоит главная заслуга Макса. Не просрал, не разбазарил. Жизнь идёт, персоналии сменяются. А ему нипочём!

Max tMotion

Генеральный директор продюсерского центра tMotiontimoshin

Продюсер-универсал. Наглядный пример того, что генеральный директор любую работу своего подчинённого выполнил бы и сам, но просто не хватает времени. Напишет пресс-релиз лучше любого журналиста, составит программу лучше любого программного директора, разместит в глянцевом журнале или на радиостанции лучше любого пиарщика. Сам сыграет на саксофоне и вылепит из артистки новый образ. Птица высокого полёта. И хер остановишь.

alferovaАнжелика Алфёрова-Арутюнян

Музыкальный продюсер Jazz Parking

Ещё одна сильная женщина. Её козырь – невозмутимость. Но если хвалит и улыбается – будьте уверены, это искренне. Как бы ни было тяжело в период репетиций, на сцене она всегда шутит и не показывает усталости. Самая известная шутка Анжелики: «Это единственный мужчина, который меня не боится!» Нет, ребята, это не о муже, барабанщике А’Студио Евгении Дальском. Это о каком-то сопливом начинающем музыканте.

Дарья Белецкая, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.