Большой флэт Макса Коржа

Что вы знаете о флэте? Квартирной вечеринке, где несколько тысяч человек на вечер забывают о своих заботах и просто отрываются что есть мочи. Это не рэп-концерт, где фанаты качают в такт рукой, стоя на одном месте. Побывав на концерте Макса Коржа 23его ноября в клубе Stadium Live, у меня не осталось сомнений в том, что этот белорусский парень способен устроить незабываемый отрыв.pr

На сцене было самое настоящее шоу! Как обычно принято на домашних вечеринках, соседи не всегда разделяют с молодёжью их интересы — этот большой флэт не был исключением! После нескольких песен к нам пришла «соседка», перед которой Максу приходилось еще несколько раз оправдываться, что нет никакой тусы. Когда недовольная женщина в халате звонила в дверь, музыка резко прерывалась, народ садился на корточки — потом, как только «соседка» выходила, резко вскакивал на ноги, и всё продолжалось.

Но самый экшн начался, когда расчистили центр танцпола — во время припевов там творилось необъяснимое! Люди прыгали, врезались друг в друга и бегали толпой по этому кругу. Страх, что тебя затопчат, сменялся удовольствием от отрыва. Сверху летели шарики, мячи, матрасы, круги и миллионы конфетти. Каждый взрывной припев начинали спецэффекты с клубами дыма. Лучше всего передать эту атмосферу сможет наш фотоотчёт!

Имея свой неповторимый стиль, Макс за последние 2 года обрёл небывалую популярность, выпустив лучший альбом года по версии МУЗ-ТВ («Жить в кайф») , а также собрал на своей родине в Минск-Арене 15000 человек! У артиста спокойно получается управлять залом вне зависимости от его вместимости, ведь это тот человек которого одновременно слушают и слышат. Его новый альбом «Домашний» описывает следующий этап в жизни музыканта. Сейчас у него есть жена, дочка, о взаимоотношениях с которыми можно услышать в песне «Кто здесь папа?». Тут уже понятна причина, почему Макс Корж завязал с вечеринками в квартире и ограничивается концертами с названием «Большой FLAT».

Со сцены Stadium Live звучали как старые песни, так и те, что были на новом альбоме. Все было действительно качественно организовано – хороший мощный звук, свет, зрелищное шоу. Выйдя из клуба у меня было чувство, что я получил даже больше, чем ожидал. В этот день я узнал, что танцпол это не то место, где просто подешевле билеты, а место, где люди могут оторваться на полную. Вопросов не остается, идти ли на его традиционные весенние концерты по главным городам славянского мира.

Артемий Проскуряков, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Даниила Серебренникова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.