Финал конкурса PLAN B BALLANTINE’S WORK&ROCK в Arena Moscow

26-го июля в столичном клубе Arena Moscow состоялся финал конкурса PLAN B BALLANTINE’S WORK&ROCK, в котором приняли участие около 49 российских и международных компаний. Целью конкурса было выявить рок-таланты среди офисных работников, коих оказалось не мало.

В звездном жюри присутствовали известный критик Артемий Троицкий, актер и продюсер Михаил Козырев и именитый виджей Александр Анатольевич, который так же исполнял обязанности ведущего шоу. В финал вышли три группы: золотой призер КИТАЙГОРОД, принесшая победу компании DECATHLON, второе место — TranZam от интернет-компании «Деловой Мир Онлайн» и третье — за Машей Александровой из компании Microsoft. Помимо трех финалистов на сцене выступили так же три группы, выбранные жюри и организаторами: CARMISSION, Амели и Поиск Сети из компаний РИА НОВОСТИ, Уралхим и Креативное агенство «ПАПА».

Помимо рока, гости могли так же сделать аэро-тату, закупиться отличным мерчем, выпить фирменные виски по приемлемой цене, а так же сфотографироваться с длинноногими рок-нимфами. Самым же ожидаемым приключением вечера стало выступление группы Panic! At The Disco которые буквально устроили панику, взорвав танцпол двух(!)часовым сэтом из песен двух последних альбомов, выйдя на бис два(!) раза и исполнив те песни, которых не было в сэт листе концерта, к примеру: кавер на песню группы The Darkness «I believe in a thing called love» и всем известную I write sins not tragedies.

Под конец выступления весь зал обагрился красным цветом — это поклонники принесли красные бумажные сердца и подняли их высоко над головой. После мероприятия гостей ждал Dj рок-сэт с приглашенным барабанщиком Михаилом Козодаевым, а так же танцовщицы go-go. Праздник удался, я считаю, смотрите фото!

Анастасия Осень, специально для MUSECUBE
Фото автора. Полные фотоотчеты в скором времени ожидайте на сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.